安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:23:05
区划名称 | 柏垫镇 |
---|---|
区划代码 | 341882101 |
柏垫镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341882101001 | 121 | 柏垫社区居民委员会 |
341882101002 | 220 | 凤桥社区居民委员会 |
341882101200 | 121 | 前程村委会 |
341882101201 | 121 | 刘福桥村委会 |
341882101202 | 122 | 粮长村委会 |
341882101203 | 220 | 梨山村委会 |
341882101204 | 220 | 茅田村委会 |
341882101205 | 220 | 姚村村委会 |
341882101206 | 220 | 张复村委会 |
341882101207 | 220 | 三河村委会 |
341882101208 | 220 | 土桥村委会 |
341882101209 | 220 | 杨冲村委会 |
341882101210 | 220 | 西坞村委会 |
341882101211 | 220 | 同心村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
- 286阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城22路公交车路线图(新马山路-水阳江大道加气站)和运营时间
- 346阅读2023-09-05
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 2023年宣城宣州区房价 宣城宣州区二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-02
-
- 宣城公园排名哪个最好玩,宣城公园游玩攻略
- 406阅读2023-09-13
-
- 宣城市宁国市医院大全 宣城市宁国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 237阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城的文化馆活动中心电话号码
- 507阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城市宁国市邮编和地址
- 213阅读2023-06-07
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-09-23
-
- 安徽省宣城市绩溪县瀛洲镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的急救中心电话号码
- 322阅读2023-05-22
-
- 宣城市绩溪县区号和邮编
- 192阅读2023-08-20
-
- 安徽省宣城市宣州区朱桥乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-28
-
- 宣城广德市公园哪个好玩 宣城广德市最好玩的公园
- 317阅读2023-11-13
-
- 宣城公园哪个好玩 宣城最好玩的公园
- 118阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市广德市新杭镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市绩溪县扬溪镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 旌德县必玩景区,旌德县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 477阅读2023-09-05
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 宣城3路公交车路线图(敬亭佳苑-城南公交枢纽站)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宣州区黄渡乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-28
-
- 宣城103路公交车路线图(洪林电商小镇-火车站东广场)和运营时间
- 459阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图(客运枢纽-爱民中学)和运营时间
- 317阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市竹峰街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-28
-
- 宣城到天津多少公里 开车从宣城到天津的详细路线
- 264阅读2023-08-16