宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:56
宁波617-7路公交车(低坪-公交鄞江站),由起点站低坪开往公交鄞江站,总共43个站点,运营时间:;06:25 12:20,详细站点如下,一起来看看吧!
617-7路上行路线图(低坪-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 低坪 |
2 | 低坪村 |
3 | 低坪路口 |
4 | 里办电站 |
5 | 茅镬大桥 |
6 | 茅镬古树群 |
7 | 茅镬北 |
8 | 天雷坑 |
9 | 慕天山庄 |
10 | 翻身 |
11 | 年泥墩 |
12 | 细岭 |
13 | 松岩下 |
14 | 大皎 |
15 | 蜜岩 |
16 | 朱汤 |
17 | 朱梅·许岩 |
18 | 樟村烈士陵园 |
19 | 樟村·崔岙 |
20 | 章水镇政府 |
21 | 文昌阁(兴化灯具公司) |
22 | 樟村徐家 |
23 | 樟村医院 |
24 | 长潭 |
25 | 章水桂家 |
26 | 郑家村(樟星) |
27 | 郑家新村 |
28 | 心意桥 |
29 | 章水岭下 |
30 | 象岩 |
31 | 通达开关厂 |
32 | 竹之韵食品公司 |
33 | 金溪村 |
34 | 五台寺 |
35 | 乌头门 |
36 | 鄞江周家 |
37 | 钟家潭 |
38 | 李家滩 |
39 | 官池小区 |
40 | 鄞江商埠 |
41 | 四明首路粮车路口 |
42 | 山水人家 |
43 | 公交鄞江站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波653路公交车路线图(芦浦-岐化)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 宁波736路公交车路线图 宁波736路公交车站点查询(小港联合车站到红联渡口)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(和义大道(东门口)-三斢童村)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 宁波孔浦是地铁几号线 宁波地铁孔浦站首末车时间表
- 200阅读2023-10-14
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(公交紫郡站到中央广场)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交洞桥站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波云霞路是地铁几号线 宁波地铁云霞路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(南站到草湖)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波市车牌号 宁波市车牌号字母
- 341阅读2023-10-23
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 慈溪115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波623路公交车路线图(潘火高架桥站-公交古林站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波390路公交车路线图 宁波390路公交车站点查询(公交和源路站到公交聪园路站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(大岚公交站到上庄)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图(白沙站-杭州湾总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 余姚531路(瑶街弄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 宁波647路公交车路线图 宁波647路公交车站点查询(惠民村委会到公交高桥站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波125路公交车路线图(公交高桥大西坝-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区白峰街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22