宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车站点查询(杭州湾医院(科创中心)到观海卫客运站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:54
宁波杭州湾医院定制公交专线公交车(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站),由起点站杭州湾医院(科创中心)开往观海卫客运站,总共8个站点,运营时间:;10:15 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
杭州湾医院定制公交专线上行路线图(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站)
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾医院(科创中心) |
2 | 管委会 |
3 | 七塘水云浦 |
4 | 新浦汽车站(浦沿村) |
5 | 附海镇政府 |
6 | 大润发 |
7 | 南门口 |
8 | 观海卫客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波684路公交车路线图(公交滨海站-大嵩岙)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 宁波630路公交车路线图(市中医院-公交横街站)和运营时间
- 102阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(慈溪南站-宗汉金堂站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-29
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(公交高塘临时站到汽车东站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 宁波612路公交车路线图 宁波612路公交车站点查询(公交蔡郎桥站到郭家峙村)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(前堰头村到东钱湖集散中心)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 宁波微12路公交车路线图 宁波微12路公交车站点查询(宁波财经学院到宁波财经学院)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交第九医院站到公交会展路站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图(公交溪口站-石门)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波附近景区哪里好玩的地方
- 183阅读2023-09-25
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波象山376路公交车路线图 宁波象山376路公交车站点查询(石浦西站到高塘客运站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 余姚607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚550路公交车路线图(文山站-文山站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波象山120路公交车路线图 宁波象山120路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22