湖州市吴兴区医院大全 湖州市吴兴区妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 11:39:29
今天59城市迷根据互联网资料整理了湖州市吴兴区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 湖州市牙病防治所 | 2004年 | 国营 | 未知 | 电话:0572-2023714 地址:湖州市大线场21号 邮编:313000 |
2 | 湖州市中医院 | 2004年 | 国营 | 二级甲等 | 医院网址:http://www.hzszyy.com 电话:0572-2023599,2021757 地址:湖州市南街82号 邮编:313000 |
3 | 湖州交通医院 | 2003年 | 国营 | 未知 | 电话:0572-2026823,0572-2076423 传真:0572-2076423 地址:湖州苕溪东路397号 邮编:313000 |
4 | 湖州市妇幼保健院 | 2004年 | 国营 | 三级乙等 | 医院网址:http://www.hzfby.com/ 电话:0572-2023242,0572-2023640 电子邮件:[email protected] 地址:湖州市威莱大街2号 邮编:313000 |
5 | 湖州市第三人民医院湖州市精神病院 | 2003年 | 国营 | 未知 | 医院网址:http://www.hzsy.com 电话:0572-2025018,0572-2023856 电子邮件:[email protected] 地址:湖州市公园路255号 邮编:313000 |
6 | 湖州市第一人民医院 | 2003年 | 国营 | 三级乙等 | 电话:0572-2023728,0572-2024892 地址:湖州市广场后路158号 邮编:313000 |
7 | 湖州市环城医院 | 2005年 | 国营 | 未知 | 电话:0572-2046661 地址:湖州市定安街20号 邮编:313000 |
8 | 湖州市中心医院 | 2005年 | 国营 | 三级甲等 | 电话:0572-2023301,0572-2023219 电子邮件:[email protected] 地址:湖州市红旗路198号 邮编:313000 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州三级医院大全 湖州所有三级医院名单地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 湖州市吴兴区医院大全 湖州市吴兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 401阅读2023-07-13
-
- 湖州市南浔区医院大全 湖州市南浔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 475阅读2023-07-13
-
- 湖州市德清县医院大全 湖州市德清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 323阅读2023-07-13
-
- 湖州市长兴县医院大全 湖州市长兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 德清县必玩十大景区,德清县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-08-26
-
- 湖州德清329路公交车路线图(石颐茶场-莫干)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到下昂换乘中心)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州哪些地方好玩
- 356阅读2023-08-29
-
- 浙江省湖州市人民政府和湖州教育局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 湖州安吉121路公交车路线图 湖州安吉121路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖州104路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 湖州德清208路公交车路线图 湖州德清208路公交车站点查询(后溪街公交站到莫干(庾村))
- 441阅读2023-10-24
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(童装城换乘中心(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州41路公交车路线图 湖州41路公交车站点查询(市北场站(美凯臻品酒店)到第四医院)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市南浔区邮编和地址
- 174阅读2023-06-06
-
- 湖州安吉104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(乾元车站到新市车站)
- 407阅读2023-10-24
-
- 湖州本地人游玩的地方,湖州当地人喜欢去的地方
- 454阅读2023-09-09
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 湖州游客常去的景点 湖州旅游必去的地方
- 299阅读2023-10-21
-
- 湖州市区有哪些好玩的景点
- 176阅读2023-09-24
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(水木花都枢纽站-新农都)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(浮玉小区到友谊新村)
- 214阅读2023-10-24
-
- 湖州117路公交车路线图(风顺路换乘中心-千金换乘中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-29
-
- 湖州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 湖州1路公交车路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-29
-
- 湖州26路公交车路线图(时代广场-升山路换乘中心)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 湖州38路公交车路线图 湖州38路公交车站点查询(叶堤漾首末站到叶堤漾首末站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(石淙换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 418阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区十大婚宴酒店排行榜
- 479阅读2023-08-21
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到胡溇)
- 379阅读2023-10-24