湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:55
湖州长兴32路公交车(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站),起点站是水木花都枢纽站,终点站是火车南站枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:30 09:00 10:30 12:40 13:30 15:10 16:50,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴32路上行路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 水木花都枢纽站 |
2 | 五峰村 |
3 | 雉州医院 |
4 | 太湖高中 |
5 | 朗山工业区 |
6 | 白阜村 |
7 | 三新村 |
8 | 大斗村 |
9 | 大斗村村委 |
10 | 姚家桥 |
11 | 金贸小区 |
12 | 火车南站枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(银润小镇酒店到公交总站(客运中心))
- 382阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的艺术培训班电话号码
- 252阅读2023-05-22
-
- 湖州39路公交车路线图(湖职院-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州9路公交车路线图(赵湾首末站-湖州交通技师学院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到城东站)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 460阅读2023-06-27
-
- 湖州吴兴区十大名胜古迹景点推荐,湖州吴兴区名胜古迹有哪些
- 509阅读2023-08-29
-
- 湖州市有什么好玩的地方旅游景点
- 187阅读2023-09-21
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(城中站-中德学校)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 长兴县检察院各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-08
-
- 浙江省情侣旅游去哪比较好
- 318阅读2023-09-14
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(五金城北门到画溪公交枢纽)
- 402阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(长兴中医院到画溪公交枢纽)
- 106阅读2023-10-24
-
- 湖州德清104路公交车路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉107路公交车路线图(驿站广场-公交总站(客运中心))和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 103阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图 湖州长兴21路公交车站点查询(万固尚溪府到太湖高中)
- 442阅读2023-10-24
-
- 湖州行政区划代码大全 湖州市各区县行政区划代码
- 968阅读2022-08-25
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-29
-
- 湖州市南浔区区号和邮编
- 281阅读2023-08-18
-
- 湖州64路公交车路线图(升山路换乘中心-赵湾首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(升山路换乘中心到赵湾首末站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 湖州8A路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的专科医院电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(升罗桥到泰安路换乘中心)
- 244阅读2023-10-24