上海182路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:34:15
今天小编给大家分享的是上海182路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海182路公交车路线,运营时间:金杨路金口路05:20-21:15|川沙客运站05:00-19:55,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海182路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
182路(金杨路金口路—川沙客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金杨路金口路 |
2 | 金杨路枣庄路 |
3 | 金杨路金桥路 |
4 | 金杨路金业路 |
5 | 平度路长岛路 |
6 | 长岛路台儿庄路 |
7 | 菏泽路长岛路 |
8 | 博兴路东陆路 |
9 | 博兴路凌河路 |
10 | 张桥(佳林路金高路) |
11 | 东陆路金海路 |
12 | 新陆(唐陆路新金桥路) |
13 | 陆行(唐陆路川桥路) |
14 | 唐陆路台桥路 |
15 | 谢家宅(唐陆路锦绣东路) |
16 | 新镇(唐陆路春雅路) |
17 | 唐陆路龙东大道 |
18 | 乔亭(唐陆路唐龙路) |
19 | 唐镇(唐陆路唐镇路) |
20 | 唐镇卫生院(唐陆路唐兴路) |
21 | 南曹(唐陆路南曹路) |
22 | 对面街(华夏东路德川路) |
23 | 药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站) |
24 | 华夏二路新德路 |
25 | 华夏二路城丰路 |
26 | 新川路华城路 |
27 | 新川路妙境路 |
28 | 新川路川沙路 |
29 | 川沙路南桥路 |
30 | 妙境家园(川环南路川沙路) |
31 | 川环南路妙境路 |
32 | 界龙一路川环南路 |
33 | 川沙客运站 |
182路(川沙客运站—金杨路金口路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 川沙客运站 |
2 | 界龙一路川环南路 |
3 | 川环南路妙境路 |
4 | 妙境家园(川环南路川沙路) |
5 | 川沙路南桥路 |
6 | 城南路川沙路 |
7 | 城南路妙境路 |
8 | 新川路华城路 |
9 | 华夏二路城丰路 |
10 | 华夏二路新德路 |
11 | 药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站) |
12 | 对面街(华夏东路德川路) |
13 | 南曹(唐陆路南曹路) |
14 | 唐镇卫生院(唐陆路唐兴路) |
15 | 唐镇(唐陆路唐镇路) |
16 | 乔亭(唐陆路唐龙路) |
17 | 唐陆路龙东大道 |
18 | 新镇(唐陆路春雅路) |
19 | 谢家宅(唐陆路锦绣东路) |
20 | 唐陆路台桥路 |
21 | 陆行(唐陆路川桥路) |
22 | 新陆(唐陆路新金桥路) |
23 | 东陆路金海路 |
24 | 张桥(佳林路金高路) |
25 | 博兴路凌河路 |
26 | 博兴路东陆路 |
27 | 菏泽路长岛路 |
28 | 长岛路台儿庄路 |
29 | 平度路长岛路 |
30 | 金杨路金业路 |
31 | 金杨路金桥路 |
32 | 金杨路枣庄路 |
33 | 金杨路金口路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市奉贤区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 813阅读2023-05-31
-
- 上海地铁15号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 412阅读2023-10-12
-
- 上海到柘荣多少公里 开车从上海到柘荣的详细路线
- 139阅读2023-08-20
-
- 沪c牌照可以走外环线吗
- 289阅读2023-09-18
-
- 上海嘉定108路公交车路线图 上海嘉定108路公交车站点查询(向阳村到公交昌吉东路站)
- 463阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华四村三居地址
- 252阅读2023-06-13
-
- 上海陈先线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-14
-
- 黄浦区中山南路支行地址和联系电话
- 423阅读2023-06-09
-
- 徐汇区习勤路支行地址和联系电话
- 491阅读2023-06-09
-
- 上海到随县多少公里 开车从上海到随县的详细路线
- 429阅读2023-08-20
-
- 上海地铁7号线站点线路图(美兰湖-花木路)首末车时间表
- 679阅读2023-08-18
-
- 上海到锦州市辖区多少公里 开车从上海到锦州市辖区的详细路线
- 239阅读2023-08-21
-
- 上海到如皋多少公里 开车从上海到如皋的详细路线
- 220阅读2023-08-20
-
- 交通银行上海田林支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-09
-
- 上海外高桥3路公交车路线图(巨峰路地铁站-港城路地铁站)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 上海航头4路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-周园路瑞建路(周浦医院))和运营时间
- 389阅读2023-10-05
-
- 上海71路T2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-14
-
- 金山区朱泾城南支行地址和联系电话
- 443阅读2023-06-09
-
- 徐家汇街道乐山一村居委会地址
- 134阅读2023-06-13
-
- 上海872路公交车路线图(尚泰路乐高路-九亭地铁站)和运营时间
- 436阅读2023-10-05
-
- 中潭路是地铁几号线 上海地铁中潭路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-09
-
- 上海市松江区人民政府和松江区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-11
-
- 徐泾东是地铁几号线 上海地铁徐泾东站首末车时间表
- 448阅读2023-10-09
-
- 上海松江99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-14
-
- 上海地铁4号线(外环)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1007阅读2023-02-11
-
- 北蔡镇大华六居居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 湖南街道金波居委会地址
- 135阅读2023-06-13
-
- 浦东足球场是地铁几号线 上海地铁浦东足球场站首末车时间表
- 452阅读2023-10-09
-
- 上海浦东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-14
-
- 上海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-14
-
- 上海到临潼区多少公里 开车从上海到临潼区的详细路线
- 262阅读2023-08-21
-
- 上海崇明乡村9路公交调整公告
- 368阅读2023-10-12