今天小编给大家分享的是上海1845路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1845路公交车路线,运营时间:泗泾车站06:00-08:20,15:30-20:20,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1845路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1845路(泗泾车站(泗宝路桥东)—泗泾车站(泗宝路桥东)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗泾车站(泗宝路桥东) |
2 | 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) |
3 | 横港小区 |
4 | 西安路 |
5 | 鼓浪路江川路 |
6 | 鼓浪路方泗路 |
7 | 赵非泾菜场 |
8 | 会波苑 |
9 | 叶家村 |
10 | 群英路 |
11 | 群英路沪松公路 |
12 | 泗泾车站[沪松公路张泾路] |
13 | 新南丽都 |
14 | 泗泾医院 |
15 | 鼓浪路江川路 |
16 | 西安路 |
17 | 横港小区 |
18 | 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) |
19 | 泗泾车站(泗宝路桥东) |
1845路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!