上海嘉定5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:07:25
今天小编给大家分享的是上海嘉定5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定5路公交车路线,运营时间:新成路车站05:00-23:00 轨交嘉定西站05:40-00:03,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定5路(新成路车站(新成路墅沟路)—公交嘉定西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新成路车站(新成路墅沟路) |
2 | 仓场路和政路 |
3 | 迎园三坊(仓场路新成路) |
4 | 仓场路茹水路 |
5 | 迎园路茹水路 |
6 | 塔城路和政路 |
7 | 东门(塔城路嘉罗公路) |
8 | 塔城路博乐路 |
9 | 塔城路城中路 |
10 | 塔城路梅园路 |
11 | 塔城路高昌路 |
12 | 塔城路沪宜公路 |
13 | 普惠路嘉安公路 |
14 | 普惠路裕民路 |
15 | 裕民路永盛路 |
16 | 永盛路福海路 |
17 | 福海路普惠路 |
18 | 福海路胜辛路 |
19 | 胜辛路裕民路 |
20 | 胜辛路嘉安公路 |
21 | 胜辛路沪宜公路 |
22 | 公交嘉定西站 |
嘉定5路(公交嘉定西站—新成路车站(新成路墅沟路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交嘉定西站 |
2 | 胜辛路沪宜公路 |
3 | 胜辛路嘉安公路 |
4 | 胜辛路裕民路 |
5 | 福海路胜辛路 |
6 | 福海路普惠路 |
7 | 永盛路福海路 |
8 | 裕民路永盛路 |
9 | 普惠路裕民路 |
10 | 普惠路嘉安公路 |
11 | 塔城路沪宜公路 |
12 | 塔城路高昌路 |
13 | 塔城路梅园路 |
14 | 塔城路城中路 |
15 | 塔城路博乐路 |
16 | 东门(塔城路嘉罗公路) |
17 | 塔城路和政路 |
18 | 迎园路茹水路 |
19 | 仓场路茹水路 |
20 | 迎园三坊(仓场路新成路) |
21 | 新成路车站(新成路墅沟路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海九年一贯制学校名单
- 428阅读2023-11-01
-
- 花木街道东城三居委地址
- 397阅读2023-06-14
-
- 香花桥街道大联村委会地址
- 418阅读2023-06-14
-
- 上海市公证协会地址
- 471阅读2023-06-14
-
- 2022上海公办本科大学有哪些 上海公办本科大学名单(32所)
- 381阅读2022-11-22
-
- 上海8路公交车路线图 上海8路公交车站点查询(三门路市光路到松潘路杨树浦路)
- 129阅读2023-10-27
-
- 上海水产路是地铁几号线 上海地铁水产路站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 上海到福州多少公里 开车从上海到福州的详细路线
- 147阅读2023-08-20
-
- 中国银行(中华路支行)地址和联系电话
- 180阅读2023-06-09
-
- 南码头路街道六里四居委地址
- 220阅读2023-06-14
-
- 上海948路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-14
-
- 上海浦东3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 上海到土默特左旗多少公里 开车从上海到土默特左旗的详细路线
- 413阅读2023-08-20
-
- 上海闵行4路公交车路线图 上海闵行4路公交车站点查询(塘泾路尚义路到颛桥)
- 389阅读2023-10-27
-
- 上海市机动车驾驶员培训中心二分部地址
- 181阅读2023-06-15
-
- 上海莘庄3路公交车路线图(疏影路公交站-莘庄地铁站(北广场)(下客站))和运营时间
- 210阅读2023-10-05
-
- 上海到舟曲多少公里 开车从上海到舟曲的详细路线
- 336阅读2023-08-21
-
- 曹杨街道南溪园居委会地址
- 272阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 控江路街道凤三(3)居委会地址
- 422阅读2023-06-14
-
- 上海到乌拉特后旗多少公里 开车从上海到乌拉特后旗的详细路线
- 434阅读2023-08-20
-
- 青浦区凤溪派出所地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 上海到奎屯多少公里 开车从上海到奎屯的详细路线
- 335阅读2023-08-21
-
- 上海歇浦路是地铁几号线 上海地铁歇浦路站首末车时间表
- 103阅读2023-10-12
-
- 上海到余江多少公里 开车从上海到余江的详细路线
- 406阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定55路(原嘉安线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-14
-
- 上海736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-14
-
- 上海浦东99路公交车路线图 上海浦东99路公交车站点查询(南祝路东门大街到周浦东站)
- 279阅读2023-10-27
-
- 上海青浦21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-14
-
- 上海闵行开发区是地铁几号线 上海地铁闵行开发区站首末车时间表
- 326阅读2023-10-11
-
- 上海闵行17路B线公交车路线图(富凯路银林路-颛桥地铁站)和运营时间
- 154阅读2023-10-05
-
- 花木街道联洋五居委地址
- 286阅读2023-06-14