上海顾陈路定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:11:55
今天小编给大家分享的是上海顾陈路定班车的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海顾陈路定班车公交车路线,运营时间:顾陈路沈杨村 7:00-17:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海顾陈路定班车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
顾陈路定班车(顾陈路沈杨村—顾陈路沈杨村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顾陈路沈杨村 |
2 | 祁连山路锦秋路 |
3 | 锦秋路(地铁7号线上海大学站) |
4 | 锦秋路南陈路 |
5 | 沪太路锦秋路 |
6 | 沪太路东方国贸 |
7 | 沪太路塘桥 |
8 | 东沪园(顾陈路沪太路) |
9 | 顾陈路白杨村 |
10 | 顾陈路沈杨村 |
顾陈路定班车(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上大路是地铁几号线 上海地铁上大路站首末车时间表
- 417阅读2023-10-09
-
- 上海21路公交车路线图(愚园路胶州路-广粤路丰镇路)和运营时间
- 349阅读2023-10-04
-
- 上海为企业集中提供培训服务培训补贴办理指南
- 101阅读2023-08-28
-
- 上海嘉善329路公交车路线图(蒸淀富民毛衫市场-丁栅站)和运营时间
- 123阅读2023-10-05
-
- 上海地铁示范区线站点线路图(水乡客厅-芳乐路)首末车时间表
- 313阅读2023-08-18
-
- 上海到藁城多少公里 开车从上海到藁城的详细路线
- 213阅读2023-08-20
-
- 嘉定镇街道三皇桥社区居委会地址
- 304阅读2023-06-15
-
- 上海市旅游局地址
- 183阅读2023-06-15
-
- 上海徐泾1路公交车路线图 上海徐泾1路公交车站点查询(前云路陆家宅到天山西路二联村)
- 266阅读2023-10-27
-
- 上海闵行26路区间公交车路线图 上海闵行26路区间公交车站点查询(塘泾路尚义路到莲花南路东川路)
- 361阅读2023-10-27
-
- 上海金山7路公交车路线图(卫零路金一路-金山卫站北广场)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 枫林街道振兴居委地址
- 336阅读2023-06-13
-
- 上海浦东24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 南桥镇塘南居委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 中国邮政储蓄银行(梅陇邮局营业部)地址和联系电话
- 224阅读2023-06-09
-
- 半淞园路街道黄浦新苑居委会地址
- 441阅读2023-06-13
-
- 上海启东339路公交车路线图(十里外滩-江南汽渡口)和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 上海1221路公交车路线图(仙霞西路北祥路-天山西路福泉路)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 上海莘南专线公交车路线图 上海莘南专线公交车站点查询(南桥汽车站到莘庄地铁站南广场)
- 459阅读2023-10-27
-
- 光明镇街道居委会地址
- 450阅读2023-06-14
-
- 上海九月拍牌时间几号
- 188阅读2023-09-18
-
- 上海七宝2路公交车路线图 上海七宝2路公交车站点查询(航中路航南路到华宝路)
- 348阅读2023-10-27
-
- 上海到光泽多少公里 开车从上海到光泽的详细路线
- 423阅读2023-08-20
-
- 大场镇东街居委地址
- 279阅读2023-06-13
-
- 月浦镇时代家园居委地址
- 159阅读2023-06-13
-
- 上海浦江12路公交车路线图(漕河泾综合保税区-江月路地铁站)和运营时间
- 169阅读2023-10-05
-
- 惠南镇泰燕居委地址
- 191阅读2023-06-14
-
- 闵行区银都路支行地址和联系电话
- 485阅读2023-06-09
-
- 上海莲枫专线公交车路线图 上海莲枫专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到枫泾枢纽站)
- 335阅读2023-10-27
-
- 上海浦东67路公交车路线图(川沙路上川路-东川公路顾高公路)和运营时间
- 450阅读2023-10-05
-
- 徐汇区龙州路支行地址和联系电话
- 229阅读2023-06-09
-
- 2023上海马拉松装备领取(时间+地点+材料)
- 300阅读2023-09-24