上海莘南高速线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:50:18
今天小编给大家分享的是上海莘南高速线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海莘南高速线公交车路线,运营时间:南桥汽车站5:20-20:20|莘庄地铁站南广场5:20-20:20,参考票价:本线空调车 单一票价:6.00元
本文上海莘南高速线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
莘南高速线(莘庄地铁站南广场(枢纽站)—南桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莘庄地铁站南广场(枢纽站) |
2 | 望园南路德丰路 |
3 | 南方国际广场(南奉公路百齐路) |
4 | 南桥汽车站 |
莘南高速线(南桥汽车站—莘庄地铁站南广场(枢纽站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南桥汽车站 |
2 | 莘庄地铁站南广场(枢纽站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海56路区间公交车路线图 上海56路区间公交车站点查询(平福路上中路到云锦路龙耀路)
- 339阅读2023-10-27
-
- 淮海中路街道建二居委会地址
- 169阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-14
-
- 上海到阿城区多少公里 开车从上海到阿城区的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 嘉兴路街道北街居委地址
- 264阅读2023-06-14
-
- 上海到和布克赛尔多少公里 开车从上海到和布克赛尔的详细路线
- 461阅读2023-08-22
-
- 长风街道师大一村居委会地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 康健街道寿益坊居委会地址
- 426阅读2023-06-13
-
- 上海水城路是地铁几号线 上海地铁水城路站首末车时间表
- 475阅读2023-10-12
-
- 金山区金山卫镇街道办地址
- 496阅读2023-06-13
-
- 上海到乐山市辖区多少公里 开车从上海到乐山市辖区的详细路线
- 495阅读2023-08-20
-
- 上海松江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-14
-
- 浦东新区顾路派出所地址
- 240阅读2023-06-13
-
- 上海到怀来多少公里 开车从上海到怀来的详细路线
- 225阅读2023-08-20
-
- 上海到丰县多少公里 开车从上海到丰县的详细路线
- 304阅读2023-08-20
-
- 上海松莘线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-14
-
- 上海朱梅路是地铁几号线 上海地铁朱梅路站首末车时间表
- 394阅读2023-10-12
-
- 奉贤区司法局地址
- 207阅读2023-06-15
-
- 上海兆丰路是地铁几号线 上海地铁兆丰路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 万里街道万一居委会地址
- 266阅读2023-06-13
-
- 上海到翁源多少公里 开车从上海到翁源的详细路线
- 164阅读2023-08-20
-
- 上海宝山88路公交车路线图 上海宝山88路公交车站点查询(德都路富锦路到长江南路逸仙路)
- 399阅读2023-10-27
-
- 程家桥街道程桥一村居委会地址
- 304阅读2023-06-13
-
- 浦东新区上钢新村派出所地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 上海中职校学业水平考试都考什么科目
- 100阅读2023-10-26
-
- 上钢新村街道德州五村居委会地址
- 492阅读2023-06-14
-
- 黄浦区打浦桥支行地址和联系电话
- 349阅读2023-06-09
-
- 上海252路公交车路线图 上海252路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到桂平路全州路)
- 192阅读2023-10-27
-
- 上海到枣庄多少公里 开车从上海到枣庄的详细路线
- 329阅读2023-08-20
-
- 小东门街道小石桥居委会地址
- 185阅读2023-06-13
-
- 高东镇先锋居(村)委地址
- 279阅读2023-06-14
-
- 上海白徐线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-14