重庆687路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:04:19
今天小编给大家分享的是重庆687路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆687路公交车路线,运营时间:空港公交枢纽站6:00--22:00|春华立交南6:00--22:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆687路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
687路(空港公交枢纽站—渝北行政服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 空港公交枢纽站 |
2 | 翔宇路南段 |
3 | 安康路 |
4 | 渝北广电 |
5 | 空港广场(轨道站) |
6 | 开元 |
7 | 渝北实验小学 |
8 | 晚晴园 |
9 | 碧津公园 |
10 | 民俗文化村 |
11 | 北湖路(四号桥) |
12 | 桂馥大道路口 |
13 | 桂馥大道南段 |
14 | 桂馥大道 |
15 | 桂馥大道中段(渝北人力社保中心) |
16 | 同茂大道东段 |
17 | 兰馨大道 |
18 | 沐仙湖公园 |
19 | 渝北新城广场[体育馆] |
20 | 腾芳大道[新都花园] |
21 | 春华立交南 |
687路(渝北行政服务中心—空港公交枢纽[皮革城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春华立交南 |
2 | 春华大道 |
3 | 腾芳大道[新都花园] |
4 | 渝北区体育馆[西] |
5 | 渝北新城广场[体育馆] |
6 | 沐仙湖公园 |
7 | 兰馨大道 |
8 | 舟济路(渝北区党校) |
9 | 桂馥大道中段(渝北人力社保中心) |
10 | 桂馥大道 |
11 | 桂馥大道南段 |
12 | 北湖路(四号桥) |
13 | 碧津公园 |
14 | 晚晴园 |
15 | 开元 |
16 | 空港广场(轨道站) |
17 | 上品源 |
18 | 嘉华盛世 |
19 | 空港大道南段 |
20 | 长安工业园 |
21 | 空港公交枢纽[皮革城] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市綦江区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 407阅读2023-05-30
-
- 重庆到偏关多少公里 开车从重庆到偏关自驾路线和费用
- 298阅读2023-08-25
-
- 重庆到安顺市辖区多少公里 开车从重庆到安顺市辖区自驾路线和费用
- 112阅读2023-08-26
-
- 沙坪坝区公安分局地址
- 175阅读2023-06-16
-
- 重庆到浑源多少公里 开车从重庆到浑源自驾路线和费用
- 451阅读2023-08-25
-
- 鹤峰派出所地址
- 115阅读2023-06-16
-
- 重庆到石城多少公里 开车从重庆到石城自驾路线和费用
- 192阅读2023-08-26
-
- 重庆[南岸四公里 周家沟]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 仙女山派出所地址
- 481阅读2023-06-16
-
- 重庆到北辰区多少公里 开车从重庆到北辰区自驾路线和费用
- 226阅读2023-08-26
-
- 重庆665路公交车路线图 重庆665路公交车站点查询(金州大道东段到墨香路)
- 424阅读2023-11-06
-
- 重庆到福泉多少公里 开车从重庆到福泉自驾路线和费用
- 483阅读2023-08-26
-
- 重庆884路公交车路线图 重庆884路公交车站点查询(重庆北站南广场②到五里坪公交站场)
- 309阅读2023-11-06
-
- 重庆到永川区多少公里 开车从重庆到永川区自驾路线和费用
- 398阅读2023-08-26
-
- 重庆到会理多少公里 开车从重庆到会理自驾路线和费用
- 169阅读2023-08-25
-
- 重庆特需[T108]春季专线(赏花)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 重庆3607路公交车路线图 重庆3607路公交车站点查询(大龙山公园到大龙山公园)
- 432阅读2023-11-06
-
- 重庆248路公交车路线图 重庆248路公交车站点查询(陈家湾到先锋街)
- 403阅读2023-11-06
-
- 重庆到右玉多少公里 开车从重庆到右玉自驾路线和费用
- 374阅读2023-08-25
-
- 重庆到承德多少公里 开车从重庆到承德的详细路线
- 351阅读2023-08-24
-
- 重庆到柘荣多少公里 开车从重庆到柘荣自驾路线和费用
- 369阅读2023-08-25
-
- 重庆耀德家政连锁(南坪东路店)地址和联系电话
- 446阅读2023-06-10
-
- 重庆到绍兴市辖区多少公里 开车从重庆到绍兴市辖区的详细路线
- 136阅读2023-08-24
-
- 重庆市黔江区民政局地址
- 438阅读2023-06-16
-
- 重庆392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 重庆市开州区税务局办税服务厅B厅地址
- 426阅读2023-06-16
-
- 重庆九龙坡区公安局地址和联系电话
- 248阅读2023-06-10
-
- 重庆到望城区多少公里 开车从重庆到望城区自驾路线和费用
- 500阅读2023-08-26
-
- 葛兰镇政府地址
- 324阅读2023-06-15
-
- 重庆南岸区南山派出所地址
- 342阅读2023-06-16
-
- 中国银行(重庆合川支行)地址和联系电话
- 208阅读2023-06-10
-
- 重庆到蔚县多少公里 开车从重庆到蔚县自驾路线和费用
- 394阅读2023-08-25