重庆248路公交车路线图 重庆248路公交车站点查询(陈家湾到先锋街)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:41:02
重庆248路公交车(陈家湾-先锋街),由起点站陈家湾开往先锋街,总共25个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
248路上行路线图(陈家湾-先锋街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈家湾 |
2 | 重大C区 |
3 | 杨公桥 |
4 | 烈士墓 |
5 | 红岩魂广场 |
6 | 童家桥 |
7 | 石井坡 |
8 | 东华医院 |
9 | 天桥 |
10 | 莲光校 |
11 | 特钢花园 |
12 | 双碑 |
13 | 双碑 |
14 | 四校 |
15 | 远祖桥 |
16 | 南溪村 |
17 | 南溪口 |
18 | 沙区人民医院 |
19 | 井口 |
20 | 美丽阳光家园 |
21 | 井口公租房 |
22 | 井熙路 |
23 | 井口工业园 |
24 | 周家湾 |
25 | 先锋街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 隘口派出所地址
- 467阅读2023-06-16
-
- 重庆3610路公交车路线图 重庆3610路公交车站点查询(金州大道西到金州大道西)
- 115阅读2023-11-06
-
- 重庆沙坪坝区十大名胜古迹景点推荐,重庆沙坪坝区名胜古迹有哪些
- 138阅读2023-09-02
-
- 重庆市渝中区民政局地址
- 135阅读2023-06-16
-
- 重庆到德化多少公里 开车从重庆到德化自驾路线和费用
- 350阅读2023-08-25
-
- 重庆大学城是地铁几号线 重庆地铁大学城站首末车时间表
- 174阅读2023-10-13
-
- 重庆涪陵区崇义派出所地址
- 383阅读2023-06-16
-
- 重庆一日游去哪里比较好玩自驾游
- 456阅读2023-07-17
-
- 重庆铜梁105路公交车路线图 重庆铜梁105路公交车站点查询(汽车南站到铜梁实验中学)
- 418阅读2023-11-06
-
- 潼南社保局地址
- 115阅读2023-06-16
-
- 重庆到平遥多少公里 开车从重庆到平遥自驾路线和费用
- 388阅读2023-08-25
-
- 重庆到嘉荫多少公里 开车从重庆到嘉荫自驾路线和费用
- 203阅读2023-08-26
-
- 九龙坡区九龙派出所地址
- 436阅读2023-06-16
-
- 重庆到遂平多少公里 开车从重庆到遂平自驾路线和费用
- 465阅读2023-08-26
-
- 麻柳嘴镇卫生院地址和联系电话
- 212阅读2023-06-10
-
- 重庆813路公交车路线图 重庆813路公交车站点查询(轨道太平冲站到玉峰山)
- 197阅读2023-11-06
-
- 重庆綦江区值得去的地方 重庆綦江区旅游必去景点
- 298阅读2023-11-21
-
- 重庆T007夏季线(夜班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 重庆市梁平区特产:梁平胖婆福德牌咸香鸭蛋简介
- 478阅读2023-10-25
-
- 重庆桐梓林是地铁几号线 重庆地铁桐梓林站首末车时间表
- 254阅读2023-10-13
-
- 重庆到章丘多少公里 开车从重庆到章丘自驾路线和费用
- 145阅读2023-08-25
-
- 重庆287路公交车路线图 重庆287路公交车站点查询(陈家坪公交枢纽站到白市驿五院枢纽)
- 143阅读2023-11-06
-
- 万州分行白岩路支行地址和联系电话
- 201阅读2023-06-10
-
- 中国建设银行(重庆铜梁支行)地址和联系电话
- 484阅读2023-06-10
-
- 重庆到常宁多少公里 开车从重庆到常宁自驾路线和费用
- 181阅读2023-08-26
-
- 重庆市涪陵区行政区划代码 重庆市涪陵区各区县街道区划码大全
- 148阅读2023-10-23
-
- 重庆开州18路公交车路线图 重庆开州18路公交车站点查询(假日国际(北站)到维拉莊园)
- 486阅读2023-11-06
-
- 双江镇第一派出所地址
- 308阅读2023-06-16
-
- 重庆万盛333路公交车路线图 重庆万盛333路公交车站点查询(建行到王家坝)
- 318阅读2023-11-06
-
- 重庆到澧县多少公里 开车从重庆到澧县自驾路线和费用
- 419阅读2023-08-26
-
- 重庆531路区间公交车路线图 重庆531路区间公交车站点查询(西永综合枢纽站到惠民小区)
- 172阅读2023-11-06
-
- 重庆[仙桃数据谷 南坪协信城]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16