重庆1258路(赶场日加班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:12:08
今天小编给大家分享的是重庆1258路(赶场日加班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1258路(赶场日加班车)公交车路线,运营时间:陶家开发区6:40|树立村7:25,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1258路(赶场日加班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1258路(赶场日加班车)(陶家开发区[健身广场]—树立村二社) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶家开发区[健身广场] |
2 | 陶家友爱村 |
3 | 铜陶路口 |
4 | 坚强村 |
5 | 菜籽湾 |
6 | 坚强村限超检测站 |
7 | 树立村治安防火卡点 |
8 | 窑罐厂(招呼站) |
9 | 打炉塘(招呼站) |
10 | 树立村 |
11 | 树立村委会 |
12 | 树立村二社 |
1258路(赶场日加班车)(树立村二社—陶家开发区[健身广场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 树立村二社 |
2 | 树立村委会 |
3 | 树立村 |
4 | 打炉塘(招呼站) |
5 | 窑罐厂(招呼站) |
6 | 树立村治安防火卡点 |
7 | 坚强村限超检测站 |
8 | 菜籽湾 |
9 | 坚强村 |
10 | 铜陶路口 |
11 | 陶家友爱村 |
12 | 陶家开发区[健身广场] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到肃宁多少公里 开车从重庆到肃宁自驾路线和费用
- 226阅读2023-08-25
-
- 万州区牌楼派出所地址
- 467阅读2023-06-16
-
- 重庆到肃北多少公里 开车从重庆到肃北自驾路线和费用
- 286阅读2023-08-26
-
- 重庆周边旅游必去景点排名
- 326阅读2023-06-30
-
- 重庆鹿山是地铁几号线 重庆地铁鹿山站首末车时间表
- 388阅读2023-10-13
-
- 重庆到驻马店多少公里 开车从重庆到驻马店的详细路线
- 475阅读2023-08-24
-
- 重庆万州区公园排名哪个最好玩,重庆万州区公园游玩攻略
- 151阅读2023-09-11
-
- 益民派出所地址
- 137阅读2023-06-16
-
- 重庆到宜川多少公里 开车从重庆到宜川自驾路线和费用
- 357阅读2023-08-26
-
- 海棠溪派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆9001路公交车路线图 重庆9001路公交车站点查询(偏岩古镇到三圣)
- 410阅读2023-11-06
-
- 重庆市区附近哪里好玩的景点
- 395阅读2023-09-24
-
- 重庆市巫溪县特产:巫溪松仁简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 重庆陈家坪是地铁几号线 重庆地铁陈家坪站首末车时间表
- 202阅读2023-10-13
-
- 重庆綦江区的名胜古迹有哪些 重庆綦江区名胜古迹景点推荐
- 352阅读2023-11-21
-
- 重庆观光巴士T035路公交车路线图 重庆观光巴士T035路公交车站点查询(长滨路九码头到长江索道)
- 374阅读2023-11-06
-
- 重庆巴山是地铁几号线 重庆地铁巴山站首末车时间表
- 352阅读2023-10-13
-
- 南纪门街道办地址
- 472阅读2023-06-15
-
- 重庆473路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 重庆到陇南市辖区多少公里 开车从重庆到陇南市辖区自驾路线和费用
- 440阅读2023-08-26
-
- 重庆长河是地铁几号线 重庆地铁长河站首末车时间表
- 173阅读2023-10-13
-
- 重庆494路公交车路线图 重庆494路公交车站点查询(轨道双碑站场到宏城名都)
- 302阅读2023-11-06
-
- 重庆杨家坪房管所地址和联系电话
- 450阅读2023-06-10
-
- 重庆科技学院简介 重庆科技学院地址
- 439阅读2022-10-01
-
- 重庆298区间[高速路](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 重庆到辰溪多少公里 开车从重庆到辰溪自驾路线和费用
- 144阅读2023-08-26
-
- 重庆市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 718阅读2023-06-01
-
- 重庆到民乐多少公里 开车从重庆到民乐自驾路线和费用
- 396阅读2023-08-26
-
- 重庆D042路公交车路线图 重庆D042路公交车站点查询(二圣客运站到龙洲湾枢纽站)
- 184阅读2023-11-06
-
- 重庆341路公交车路线图 重庆341路公交车站点查询(巴南大道到花漾四季)
- 224阅读2023-11-06
-
- 南岸区龙门浩派出所地址
- 314阅读2023-06-16
-
- 重庆447区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16