合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:36:23
合肥691路公交车(肥西高铁站-柏堰科技园),由起点站肥西高铁站开往柏堰科技园,总共45个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
691路上行路线图(肥西高铁站-柏堰科技园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 肥西高铁站 |
2 | 灯创路口 |
3 | 芮祠家园 |
4 | 政务服务大厅 |
5 | 书香雅苑 |
6 | 古埂塘 |
7 | 妇幼保健院 |
8 | 上派镇中心卫生院门诊 |
9 | 供电大厦 |
10 | 古埂公园 |
11 | 南郢小区 |
12 | 滨河小区 |
13 | 滨河梦园 |
14 | 菁菁小学 |
15 | 肥光西 |
16 | 肥光小学 |
17 | 肥西县医院 |
18 | 幸福坝 |
19 | 幸福大街 |
20 | 紫翡路口 |
21 | 翡翠湖 |
22 | 合工大新区 |
23 | 群英 |
24 | 丹霞西路 |
25 | 繁翡路口 |
26 | 中环城 |
27 | 繁松路口 |
28 | 省电力设计院 |
29 | 繁九路口西 |
30 | 繁集路口 |
31 | 繁华逸城 |
32 | 杭宁路口 |
33 | 杭埠路 |
34 | 格力电器 |
35 | 产业服务中心 |
36 | 鼎元公馆 |
37 | 明珠站 |
38 | 格力工业园 |
39 | 玉竹路 |
40 | 明杭路口 |
41 | 樱花路 |
42 | 桃花镇政府 |
43 | 玉香路口 |
44 | 翠宁路口 |
45 | 柏堰科技园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥690路公交车路线图(翡仙路口-山南客运站)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥H307B线公交车路线图 合肥H307B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 263阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥著名景点有哪些
- 276阅读2023-07-06
-
- 合肥M307路下午线公交车路线图 合肥M307路下午线公交车站点查询(方大郢(合肥西站)到方大郢)
- 457阅读2023-10-29
-
- 合肥516路公交车路线图 合肥516路公交车站点查询(柳树塘到顺和家园)
- 342阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的艺术培训班电话号码
- 197阅读2023-05-22
-
- 合肥H309路公交车路线图 合肥H309路公交车站点查询(唐嘴村委会到白庙塘)
- 377阅读2023-10-29
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(山南客运站到联圩村委会)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(楼塘村委会到官亭枢纽站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(新站工业园到东二十埠南)
- 449阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥蜀山区房价 合肥蜀山区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-01
-
- 合肥D211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(余华岭公交场站到龙阳湖北路玉龙路)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥黄河路是地铁几号线 合肥地铁黄河路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(市苗圃到合肥南站)
- 222阅读2023-10-29
-
- 合肥H127路公交车路线图 合肥H127路公交车站点查询(巢湖汽车站到尖山湖逸趣园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥15路公交车路线图(杏花公园-水东路)和运营时间
- 219阅读2023-10-08
-
- 合肥L243路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 283阅读2023-10-09
-
- 合肥D105路公交车路线图 合肥D105路公交车站点查询(三十埠北到马湖社区)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(合清路口到丁香家园)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥周边二日游最佳地方
- 163阅读2023-08-28
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图(河湾村(刘祠堂)-石塘)和运营时间
- 163阅读2023-10-08
-
- 合肥行政区划代码大全 合肥市各区县行政区划代码
- 1098阅读2022-08-25
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
- 159阅读2023-10-09