合肥C220路公交车路线图(学府路-大官塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:42
合肥C220路公交车(学府路-大官塘),起点站是学府路,终点站是大官塘;线路运营时间是运营时间:;06:20 08:30 11:00 14:30 16:20,该线路是由长丰城乡公交集团负责运营。
C220路上行路线图(学府路-大官塘)
站序 | 站名 |
1 | 学府路 |
2 | 世纪西路 |
3 | 世纪东路 |
4 | 君豪路 |
5 | 北城世纪城 |
6 | 陈岗 |
7 | 下周 |
8 | 上何岗 |
9 | 裕徽苑 |
10 | 大栗树 |
11 | 物华苑 |
12 | 北城办 |
13 | 双墩镇政府 |
14 | 韩小郢 |
15 | 许洼 |
16 | 北城中学 |
17 | 大桥湾 |
18 | 戴庄 |
19 | 大官塘 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D105路公交车路线图(三十埠北-马湖社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(天水路-合肥火车站)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 合肥巢湖1路公交车路线图(七四一零-健康园小区)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(王岗路公交站到杏花公园)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥L221路公交车路线图(张圩小学-城东停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥130路公交车路线图 合肥130路公交车站点查询(孝肃桥到瑶海停保场)
- 461阅读2023-10-29
-
- 合肥H122线公交车路线图(巢湖汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么景点好玩
- 104阅读2023-09-03
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(沈岗到火车站)
- 409阅读2023-10-29
-
- 合肥X231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 合肥367路公交车路线图(南丰路萍乡路-湖北路安徽路)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 巢湖市十大公立小学排名榜 巢湖有哪些重点公立小学
- 357阅读2023-03-16
-
- 合肥高新区婚庆公司排行榜前十名
- 468阅读2023-08-21
-
- 合肥哪些地方有充电桩 合肥电动汽车充电站一览
- 144阅读2023-11-25
-
- 合肥306路公交车路线图(龙岗停保场-肥东停保场)和运营时间
- 214阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图(陶楼新丰广场-吴王大道)和运营时间
- 211阅读2023-10-08
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(馆驿-幸福坝)首末车时间表
- 593阅读2023-08-18
-
- 合肥M401路公交车路线图(安医大四附院北-安医大四附院北)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 合肥120路公交车路线图(橡树湾-合肥南站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 合肥L106路公交车路线图(西门停车场-汤池停车场)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 合肥L250路公交车路线图(东门停车场-洪院)和运营时间
- 201阅读2023-10-09
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥图书馆是地铁几号线 合肥地铁图书馆站首末车时间表
- 452阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 395阅读2023-10-13
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(官亭枢纽站到小庙枢纽站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥136路公交车路线图 合肥136路公交车站点查询(炉桥路公交站到蜀山东站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥市有哪些旅游景点
- 174阅读2023-10-03
-
- 合肥X131路公交车路线图(丰乐社区-花岗枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-10-08