合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:38:29
合肥604路公交车(临湖社区-青翠路公交站),由起点站临湖社区开往青翠路公交站,总共36个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:30-20:30;约6-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
604路上行路线图(临湖社区-青翠路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临湖社区 |
2 | 四十井 |
3 | 云天路口 |
4 | 云佛路口 |
5 | 云莲路口 |
6 | 云青路口 |
7 | 紫青路口 |
8 | 金源热电 |
9 | 蓬紫路口 |
10 | 蓬云路口 |
11 | 合肥经开综保区东 |
12 | 排云路口 |
13 | 智能科技园南区 |
14 | 南郢小区 |
15 | 杜郢 |
16 | 滨河小区 |
17 | 青龙潭公租房 |
18 | 青汤路口 |
19 | 青龙潭路口 |
20 | 方兴社区 |
21 | 经开实验学校北 |
22 | 经开实验学校 |
23 | 合锦路口 |
24 | 多伦多花园 |
25 | 合工大新区 |
26 | 群英 |
27 | 丹霞西路 |
28 | 繁翡路口 |
29 | 安医大二附院东 |
30 | 芙叠路口 |
31 | 芙宝路口 |
32 | 芙松路口 |
33 | 柏树郢 |
34 | 汇林园小区 |
35 | 何祠堂 |
36 | 青翠路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥龙岗是地铁几号线 合肥地铁龙岗站首末车时间表
- 140阅读2023-10-13
-
- 合肥M202路公交车路线图 合肥M202路公交车站点查询(王岗地铁站到王岗地铁站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥市庐阳区区号和邮编
- 470阅读2023-08-19
-
- 合肥31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 662阅读2023-07-16
-
- 庐江县汤池镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 217阅读2023-05-10
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图(岗集卫生院-青峰岭官塘小学)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(东城客运中心到建设)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(凤临苑到合肥中菜市)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥L111路公交车路线图(刘墩车站-城东停车场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(巢湖汽车站到尉桥)
- 344阅读2023-10-29
-
- 合肥X252路公交车路线图(花岗枢纽站-跨河村委会)和运营时间
- 338阅读2023-10-08
-
- 合肥桂庄是地铁几号线 合肥地铁桂庄站首末车时间表
- 112阅读2023-10-13
-
- 合肥C159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 合肥C137路公交车路线图 合肥C137路公交车站点查询(凤麟别院到下塘公交站)
- 120阅读2023-10-29
-
- 合肥321路公交车路线图(杭明路口-青翠路公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-08
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(火车站到樊祠)
- 476阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市码头电话号码
- 223阅读2023-05-11
-
- 合肥C172路公交车路线图(火车站-樊祠)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 合肥66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线图(苏湾东大街-巢湖汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 合肥234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-16
-
- 去合肥必去的地方
- 217阅读2023-10-02
-
- 合肥L256路公交车路线图(城东停车场-分水)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 合肥H122路公交车路线图 合肥H122路公交车站点查询(苏湾东大街到巢湖汽车站)
- 266阅读2023-10-29