合肥804路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:21:56
今天小编给大家分享的是合肥804路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥804路公交车路线,运营时间:空宝路口 6:30 7:10 7:50 8:25 8:55 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:15 19:00|汽车西站枢纽站 6:30 7:10 7:50 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,参考票价:5元
本文合肥804路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
804路(空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)—汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路) |
2 | 团紫路口·紫薇路团肥路(紫薇路) |
3 | 168新桥学校(紫薇路) |
4 | 长岗连环新村(硕放路) |
5 | 空启路口·启德路浦东路(启德路) |
6 | 长岗公园(团肥路) |
7 | 天柱山大道·天柱山大道团肥路(天柱山大道) |
8 | 天硕路口·硕放路天柱山大道(硕放路) |
9 | 环港东路·团肥路临空东路(团肥路) |
10 | 汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站) |
804路(汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)—空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站) |
2 | 汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站) |
3 | 环港东路·临空东路团肥路(临空东路) |
4 | 天硕路口·天竺山大道硕放路(天柱山大道) |
5 | 天柱山大道·团肥路天柱山大道(团肥路) |
6 | 长岗公园(团肥路) |
7 | 空启路口·启德路团肥路(启德路) |
8 | 长岗连环新村(硕放路) |
9 | 168新桥学校(紫薇路) |
10 | 团紫路口·团肥路紫薇路(团肥路) |
11 | 空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市区号 合肥市的电话区号
- 128阅读2023-10-24
-
- 合肥536路公交车路线图(小庙枢纽站-官亭枢纽站)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 195阅读2023-08-06
-
- 合肥有哪些游乐园、哪个好玩,合肥游乐场推荐排名
- 437阅读2023-09-06
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(横溪到云台山硫铁矿)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥265路公交车路线图(河清街-堤角前街公交场站)和运营时间
- 252阅读2023-10-08
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(钟山铁矿到城东停车场)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥C101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 合肥L301路公交车路线图(白山-三河车站)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 223阅读2023-07-04
-
- 合肥409BM路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-博陆邮电所)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(巢湖火车站到冯玉祥旧居)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(吴夹弄到中科大先研院)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(肥东停保场到龙岗停保场)
- 105阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥503路公交车路线图(监管支队-荣城花园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(杨树湾社区到翔宇路南)
- 396阅读2023-10-29
-
- 巢湖10公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖4路公交车路线图 合肥巢湖4路公交车站点查询(天湖商城到吕婆店)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区高刘镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-25
-
- 合肥T211路公交车路线图 合肥T211路公交车站点查询(合肥四中新区到滨湖时代广场)
- 376阅读2023-10-29
-
- 安徽有哪些旅游景点好玩的地方
- 486阅读2023-09-12
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 庐江县公园排名哪个最好玩,庐江县公园游玩攻略
- 380阅读2023-09-05
-
- 合肥302路公交车路线图(磨店-巢湖路公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(滨湖时代广场到徽中路)
- 134阅读2023-10-29