宣城宁国6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:48:22
今天小编给大家分享的是宣城宁国6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城宁国6路公交车路线,运营时间:燕子山5:50-18:20 客运南站 6:00-17:30,参考票价:1元刷宁国市公交卡0.8元
本文宣城宁国6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宁国6路(凤形耐磨新厂—客运南站[宁国]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤形耐磨新厂 |
2 | 红檀树蓝领公寓 |
3 | 创业园综合楼[宁国] |
4 | 中鼎橡塑 |
5 | 燕子山安置区 |
6 | 燕子山加油站 |
7 | 严家湾 |
8 | 下水碓(航运公司) |
9 | 津三角 |
10 | 小溪口 |
11 | 幸福巷 |
12 | 河沥农贸市场 |
13 | 客运东站[宁国] |
14 | 津河中学 |
15 | 大华市场(南) |
16 | 实验小学 |
17 | 津园村 |
18 | 中鼎花园 |
19 | 西街 |
20 | 九洲家园 |
21 | 清华苑 |
22 | 江南花苑 |
23 | 清华路口 |
24 | 杨家山 |
25 | 三津中学 |
26 | 开发区管委会[宁国] |
27 | 半山澜溪地 |
28 | 大大科技 |
29 | 博宏纺织 |
30 | 客运南站[宁国] |
宁国6路(客运南站[宁国]—凤形耐磨新厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站[宁国] |
2 | 博宏纺织 |
3 | 大大科技 |
4 | 半山澜溪地 |
5 | 开发区管委会[宁国] |
6 | 三津中学 |
7 | 杨家山 |
8 | 清华路口 |
9 | 江南花苑 |
10 | 清华苑 |
11 | 九洲家园 |
12 | 西街 |
13 | 中鼎花园 |
14 | 津园村 |
15 | 实验小学 |
16 | 大华市场(南) |
17 | 津河中学 |
18 | 客运东站[宁国] |
19 | 河沥农贸市场 |
20 | 幸福巷 |
21 | 小溪口 |
22 | 津三角 |
23 | 下水碓(航运公司) |
24 | 严家湾 |
25 | 燕子山加油站 |
26 | 燕子山安置区 |
27 | 中鼎橡塑 |
28 | 创业园综合楼[宁国] |
29 | 红檀树蓝领公寓 |
30 | 凤形耐磨新厂 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图 宣城宁国11路外环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 165阅读2023-10-14
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图(长途公交枢纽站-和平村)和运营时间
- 509阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 宣城15路公交车路线图(御林河畔-碧桂园)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 2021年宣城市可支配收入数据 2021年宣城市城镇和农村居民可支配收入
- 369阅读2023-04-13
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(宝泰材料到高铁站)
- 358阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(高铁站-柳溪)和运营时间
- 213阅读2023-09-05
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城103路公交车路线图(火车站东广场-洪林电商小镇)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城4路公交车路线图(城东公交枢纽站-澄江新村)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 宣城110路公交车路线图 宣城110路公交车站点查询(客运东站到杨柳柿木)
- 403阅读2023-10-14
-
- 宣城大润发3路:开达小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡公交6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城广德8路公交车路线图(祠山岗公交首末站-高铁枢纽站)和运营时间
- 384阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到栗阳村)
- 186阅读2023-10-14
-
- 宣城景区十大排名
- 321阅读2023-09-07
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城公园哪个好玩 宣城最好玩的公园
- 118阅读2023-11-13
-
- 宣城市旅游景点大全 宣城市旅游景点名单一览表
- 180阅读2023-10-27
-
- 宣城车船税多少钱 宣城车船税收费标准一览表
- 349阅读2023-11-24
-
- 安徽省宣城市人民政府和宣城市教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 宣城958路公交车路线图 宣城958路公交车站点查询(横溪到铜山站)
- 314阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城市医疗保险中心地址和联系电话
- 261阅读2023-06-15
-
- 宣城市宣州区医院大全 宣城市宣州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-10