宣城宁国4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:48:24
今天小编给大家分享的是宣城宁国4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城宁国4路公交车路线,运营时间:交通驾校5:50-18:12客运南站6:00-17:30,参考票价:1元刷宁国市公交卡0.8元
本文宣城宁国4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宁国4路(宁国汽车站—客运南站[宁国]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁国汽车站 |
2 | 燕子山加油站 |
3 | 金桥湾 |
4 | 严家湾 |
5 | 下水碓 |
6 | 津三角 |
7 | 小溪口 |
8 | 幸福巷 |
9 | 河沥农贸市场 |
10 | 客运东站[宁国] |
11 | 津河中学 |
12 | 宁阳公园(市医院南门)[宁国] |
13 | 交通局[宁国] |
14 | 南门桥 |
15 | 农贸市场[宁国] |
16 | 市农合行[宁国] |
17 | 商之都[宁国] |
18 | 文欣家园 |
19 | 上海花苑 |
20 | 材料工程学校 |
21 | 豪辰俪景 |
22 | 光彩大市场 |
23 | 百合公馆 |
24 | 亚夏汽车城[宁国] |
25 | 松岭站 |
26 | 客运南站[宁国] |
宁国4路(客运南站[宁国]—交通驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站[宁国] |
2 | 松岭站 |
3 | 亚夏汽车城[宁国] |
4 | 百合公馆 |
5 | 光彩大市场 |
6 | 豪辰俪景 |
7 | 材料工程学校 |
8 | 上海花苑 |
9 | 文欣家园 |
10 | 商之都[宁国] |
11 | 市农合行[宁国] |
12 | 农贸市场[宁国] |
13 | 南门桥 |
14 | 交通局[宁国] |
15 | 宁阳公园(市医院南门)[宁国] |
16 | 津河中学 |
17 | 客运东站[宁国] |
18 | 河沥农贸市场 |
19 | 幸福巷 |
20 | 小溪口 |
21 | 宁广路口 |
22 | 宁元寺 |
23 | 交通驾校 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图 宣城泾县城乡·巧峰线公交车站点查询(巧峰到泾县综合客运枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 宣城到汕头多少公里 开车从宣城到汕头的详细路线
- 175阅读2023-08-16
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(敬亭山茶场到城东换乘站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(明城驾校-高铁站)和运营时间
- 119阅读2023-09-05
-
- 宣城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的艺术培训班电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(高铁站南广场-江景郦城)和运营时间
- 438阅读2023-09-05
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 199阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 宣城必去的博物馆,宣城博物馆开馆时间
- 476阅读2023-09-13
-
- 宣城泾县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县荆州乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-28
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(狸桥镇政府到明镜湖公园南门)
- 130阅读2023-10-14
-
- 宣城市泾县行政区划介绍 宣城市泾县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-24
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(江景郦城到高铁站南广场)
- 393阅读2023-10-14
-
- 宣城19路公交车路线图(城西公交枢纽站-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市旌德县蔡家桥镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城汀溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 宣城周边一日游自驾游
- 301阅读2023-10-05
-
- 安徽省宣城市宁国市汪溪街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-28
-
- 宣城市区号 宣城市的电话区号
- 468阅读2023-10-24
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 宣城有哪些好玩的地方
- 411阅读2023-08-06
-
- 宣城旌德103路公交车路线图 宣城旌德103路公交车站点查询(高铁站到东阳)
- 482阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城宁国6路公交车路线图 宣城宁国6路公交车站点查询(电子信息产业园到客运南站)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16