宣城管南--寒亭公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:52:15
今天小编给大家分享的是宣城管南--寒亭的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城管南--寒亭公交车路线,运营时间:早班6:30末班17:00|早班6:30末班17:00,参考票价:全程4元
本文宣城管南--寒亭的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
管南--寒亭(管南—寒亭街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 管南 |
2 | 丁巷 |
3 | 寒亭街道 |
管南--寒亭(寒亭街道—管南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寒亭街道 |
2 | 丁巷 |
3 | 管南 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城到郎溪多少公里 开车从宣城到郎溪的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(大岭头到高铁站)
- 245阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城大润发3号线公交车路线图 宣城宣城大润发3号线公交车站点查询(大润发宣州店到新港国际)
- 125阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市南山街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-28
-
- 宣城958路公交车路线图 宣城958路公交车站点查询(铜山站到横溪)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(柳溪-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区新田镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 宣城市经济开发区行政区划介绍 宣城市经济开发区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-24
-
- 宣城宣城--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 宣城狸桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 宣城到广德多少公里 开车从宣城到广德的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 安徽省旅游景点排名前十名
- 450阅读2023-09-24
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(高铁站-版书)和运营时间
- 493阅读2023-09-05
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 291阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(舒雅公馆到高铁站)
- 291阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(宁国汽车站-客运西站)和运营时间
- 516阅读2023-09-04
-
- 宣城适合自驾游的地方
- 484阅读2023-08-28
-
- 宣城到泾县多少公里 开车从宣城到泾县的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 宣城121路公交车路线图(宣城客运东站-南湖卫生室)和运营时间
- 258阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的技术学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城卫东街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线图 宣城宁国5路公交车站点查询(火车站到竹峰中学)
- 346阅读2023-10-14
-
- 宣城水阳街道--丁湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 宣城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城到天津多少公里 开车从宣城到天津的详细路线
- 264阅读2023-08-16