宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:07
今天小编给大家分享的是宣城南湖街道--狸桥街道的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线,运营时间:早班6:10末班16:30|早班6:10末班16:30,参考票价:全程6元
本文宣城南湖街道--狸桥街道的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南湖街道--狸桥街道(南湖街道—狸桥街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南湖街道 |
2 | 马矿 |
3 | 新宣狸线 |
4 | 狸桥街道 |
南湖街道--狸桥街道(狸桥街道—南湖街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狸桥街道 |
2 | 新宣狸线 |
3 | 马矿 |
4 | 南湖街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城文昌街道--福川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 宣城广德3路公交车路线图(中明社区公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 宣城旌德县值得去的地方 宣城旌德县旅游必去景点
- 463阅读2023-11-13
-
- 宣城市车牌号 宣城市车牌号字母
- 301阅读2023-10-23
-
- 2023宣城平均工资 历年宣城平均工资和最低工资数据
- 363阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-31
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德107路公交车路线图 宣城旌德107路公交车站点查询(高铁站到白地镇)
- 336阅读2023-10-14
-
- 宣城20路公交车路线图(石山村-阳光小区南门)和运营时间
- 275阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市旌德县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-28
-
- 宣城26路公交车路线图(中山路口-孙埠公交停车场)和运营时间
- 282阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市居委会电话号码
- 499阅读2023-09-27
-
- 宣城4路公交车路线图 宣城4路公交车站点查询(客运总站到交警大队)
- 260阅读2023-10-14
-
- 宣城有什么历史名人 宣城的名人和明星一览表
- 287阅读2023-11-04
-
- 宣城宣城-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 安徽宣城有什么景点
- 329阅读2023-09-30
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(广德四小(西)到十里头公交首末站)
- 469阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图(客运枢纽-扬之小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(机电学校到东城盛景公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图(客运总站-行政服务中心)和运营时间
- 473阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国市的名胜古迹有哪些 宣城宁国市名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(独山村-火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-04