宣城958路公交车路线图 宣城958路公交车站点查询(铜山站到横溪)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:29
宣城958路公交车(铜山站-横溪),由起点站铜山站开往横溪,总共18个站点,运营时间:;06:30 07:00 08:00 08:30 09:30 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
958路上行路线图(铜山站-横溪)
站序 | 站名 |
1 | 铜山站 |
2 | 铜山邮局 |
3 | 铜山粮管所 |
4 | 倪家 |
5 | 前陈巷 |
6 | 陈巷 |
7 | 后陈巷 |
8 | 柴堆山 |
9 | 安桥 |
10 | 灯台寺 |
11 | 卜古塘 |
12 | 二房庄 |
13 | 陆家 |
14 | 晨曦山庄 |
15 | 小龙山 |
16 | 牛王村 |
17 | 横溪邮局 |
18 | 横溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图 宣城泾县1路内环公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 485阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 宣城附近景点有哪些好玩的地方
- 413阅读2023-07-02
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城孤峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图 宣城郎溪1路公交车站点查询(客运总站到行政服务中心)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(望城岗·龙华电子到国鑫小区东门)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城101路公交车路线图 宣城101路公交车站点查询(火车站东广场到魏村)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04
-
- 宣城13路公交车路线图(三角花园(大唐)-城西公交枢纽站)和运营时间
- 397阅读2023-09-04
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图(十里头公交首末站-广德四小(西))和运营时间
- 441阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 327阅读2023-09-01
-
- 宣城2路公交车路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图 宣城泾县城乡·田坊线公交车站点查询(客运枢纽到田坊)
- 467阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市旌德县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国2路公交车路线图(交通驾校-客运西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城到蚌埠多少公里 开车从宣城到蚌埠的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 宣城到澳门多少公里 开车从宣城到澳门的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 宣城29路公交车路线图(长江路·估衣廊-杨庄)和运营时间
- 384阅读2023-09-05
-
- 宣城广德7路公交车路线图(祠山岗公交首末站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-05
-
- 宣城市旅游景点大全 宣城市旅游景点名单一览表
- 180阅读2023-10-27
-
- 宣城旅游景点有哪些地方好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(明星花园-杨郭村)和运营时间
- 474阅读2023-09-05
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图(平桥客运站-下寺)和运营时间
- 139阅读2023-09-05
-
- 宣城绩溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 宣城广德市的名胜古迹有哪些 宣城广德市名胜古迹景点推荐
- 177阅读2023-11-13
-
- 宣城景区十大排名
- 321阅读2023-09-07
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(高铁枢纽站到市交通综合服务中心)
- 305阅读2023-10-14