宣城宣城大润发3号线公交车路线图 宣城宣城大润发3号线公交车站点查询(大润发宣州店到新港国际)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:32
宣城宣城大润发3号线公交车(大润发宣州店-新港国际),由起点站大润发宣州店开往新港国际,总共7个站点,09:05-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宣城大润发3号线上行路线图(大润发宣州店-新港国际)
站序 | 站名 |
1 | 大润发宣州店 |
2 | 香江金郡 |
3 | 银桥湾西门 |
4 | 畅和苑西门 |
5 | 希达小区西门 |
6 | 开达小区北门 |
7 | 新港国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(坊桥到水阳客运站)
- 108阅读2023-10-14
-
- 宣城到池州多少公里 开车从宣城到池州的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市旌德县蔡家桥镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-28
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 466阅读2023-06-27
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(五星路口到客运南站)
- 416阅读2023-10-14
-
- 宣城到铜陵多少公里 开车从宣城到铜陵的详细路线
- 345阅读2023-08-16
-
- 宣城22路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图 宣城郎溪2路公交车站点查询(客运总站到祥和小区)
- 174阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城4路公交车路线图 宣城4路公交车站点查询(客运总站到交警大队)
- 260阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(版书到高铁站)
- 348阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 宣城广德1路公交车路线图(十里头公交首末站-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 432阅读2023-09-05
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(十里头公交首末站到广德四小(西))
- 162阅读2023-10-14
-
- 宣城市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 569阅读2023-05-17
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图 宣城泾县城乡·巧峰线公交车站点查询(巧峰到泾县综合客运枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 606阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区古泉镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市绩溪县长安镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图(高铁枢纽站-火车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 宣城广德5路公交车路线图(PCB公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05