宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(火车站东广场到水东旅游集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:53
宣城109路公交车(火车站东广场-水东旅游集散中心),由起点站火车站东广场开往水东旅游集散中心,总共48个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(火车站东广场-水东旅游集散中心)
站序 | 站名 |
1 | 火车站东广场 |
2 | 杜鹃路口 |
3 | 市交警支队 |
4 | 泥湾路口 |
5 | 宣城海关 |
6 | 土桥 |
7 | 金塘西路口 |
8 | 金杨河畔 |
9 | 县农场 |
10 | 高新区东区 |
11 | 花炮厂 |
12 | 生信敬老院 |
13 | 胡村路口 |
14 | 高桥坊 |
15 | 王村路口 |
16 | 蒋村路口 |
17 | 佟公路口 |
18 | 孙埠高中 |
19 | 谭家院 |
20 | 老粮站路口 |
21 | 孙埠邮电所 |
22 | 孙埠供电所 |
23 | 俞村 |
24 | 高滩 |
25 | 冯村 |
26 | 板子桥 |
27 | 马王村 |
28 | 杨桥路口 |
29 | 大刘村 |
30 | 稽村路口 |
31 | 黄家棚子 |
32 | 坝桥 |
33 | 山阳路口 |
34 | 大孟村 |
35 | 小孟村 |
36 | 张桥村 |
37 | 鲍村大桥 |
38 | 稽头岭 |
39 | 前胡 |
40 | 陈村 |
41 | 大梅村 |
42 | 玉村 |
43 | 高梅村 |
44 | 兴东路口 |
45 | 水东客运站 |
46 | 水东中学 |
47 | 水东政府路口 |
48 | 水东旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(高铁站-三合)和运营时间
- 153阅读2023-09-05
-
- 宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(青草湖农场到水阳江大道公交加气站)
- 377阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(客运南站-宁国汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-05
-
- 宣城广德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 安徽宣城哪里好玩
- 392阅读2023-09-10
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(溪口客运站-新田客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(火车站东广场到城西公交枢纽站)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区西林街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-28
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(客运总站到静湖公园东)
- 216阅读2023-10-14
-
- 宣城市宣州区行政区划介绍 宣城市宣州区各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-24
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图(十里头公交首末站-广德四小(西))和运营时间
- 441阅读2023-09-05
-
- 宣城汀溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 宣城有什么民俗 宣城民俗活动一览表
- 404阅读2023-11-04
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 宣城广德3路公交车路线图(中明社区公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-05
-
- 宣城市旌德县医院大全 宣城市旌德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 宣城25路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-青草湖农场)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 安徽绩溪旅游景点大全
- 219阅读2023-09-18
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(众益工业广场到客运南站)
- 333阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国606路公交车路线图(乐川-宁国汽车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(柳溪-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(市交通综合服务中心到东城盛景公交首末站)
- 343阅读2023-10-14