宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(中明社区公交枢纽站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:58
宣城广德3路公交车(中明社区公交枢纽站-火车站),由起点站中明社区公交枢纽站开往火车站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
广德3路上行路线图(中明社区公交枢纽站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 中明社区公交枢纽站 |
2 | 笄山路口 |
3 | 陈家田水库 |
4 | 荷花岗 |
5 | 杨家冲 |
6 | 莫村 |
7 | 皖能天然气 |
8 | 高铁小镇 |
9 | 高铁枢纽站 |
10 | 高铁小镇 |
11 | 苏觉社区 |
12 | 气象局(西) |
13 | 新东方水业 |
14 | 文化中心(南) |
15 | 金峰新城(南) |
16 | 瑞园小区(东) |
17 | 中鼎小区(东) |
18 | 公安局 |
19 | 市医院 |
20 | 田园小区 |
21 | 团结中路 |
22 | 农贸市场(南) |
23 | 农贸市场(西) |
24 | 横山宾馆 |
25 | 太极商城 |
26 | 凤凰小区(西) |
27 | 桃州中学 |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德216路公交车路线图 宣城旌德216路公交车站点查询(高铁站到柳溪)
- 471阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德县人民政府和广德县公安局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 宣城36路公交车路线图(柳营-南京站·北广场东)和运营时间
- 440阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车站点查询(客运赵家宗堂站到宁国客运南站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县7路公交车路线图(岩潭村-岩潭村)和运营时间
- 342阅读2023-09-05
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(淞宝路淞青路到靖宇南路控江路)
- 418阅读2023-10-14
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(向阳电厂到宣城火车站(西广场))
- 211阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(金牌到溪口客运站)
- 327阅读2023-10-14
-
- 宣城当季旅游的最佳地方、景点推荐,宣城目前去哪里玩比较适合
- 278阅读2023-09-13
-
- 宣城市绩溪县邮编 宣城市绩溪县邮政编码大全
- 436阅读2023-08-06
-
- 安徽省宣城市宁国市邮编和地址
- 213阅读2023-06-07
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(舒雅公馆到高铁站)
- 291阅读2023-10-14
-
- 宣城126路公交车路线图(城北换乘站-雁翅客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(古泉啤酒厂到敬亭苑)
- 399阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(山关公交首末站到PCB公交首末站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 宣城90路公交车路线图(靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆))和运营时间
- 340阅读2023-09-05
-
- 绩溪县名胜古迹景点推荐,绩溪县名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-09-12
-
- 安徽省宣城市绩溪县长安镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28
-
- 宣城市郎溪县区号和邮编
- 178阅读2023-08-20
-
- 宣城旅游景点推荐 宣城好玩的地方旅游攻略
- 496阅读2023-07-25
-
- 宣城水阳街道--丁湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城宣城--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 宣城7路公交车路线图(国鑫小区东门-望城岗·龙华电子)和运营时间
- 402阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(客运南站到五星路口)
- 318阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05