宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:52:47
今天小编给大家分享的是宣城--沈村街道的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城--沈村街道公交车路线,运营时间:早班5:00末班16:50|早班5:00末班16:50,参考票价:全程5元
本文宣城--沈村街道的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
--沈村街道(沈村街道—城东换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈村街道 |
2 | 丁店 |
3 | 城东换乘站 |
--沈村街道(城东换乘站—沈村街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东换乘站 |
2 | 丁店 |
3 | 沈村街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城住房公积金查询 宣城住房公积金个人账户查询入口
- 178阅读2023-08-29
-
- 宣城宁国夜班4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 宣城有什么工艺品 宣城工艺品特产一览表
- 284阅读2023-11-05
-
- 宣城广德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(客运西站-高村)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城广德1路公交车路线图 宣城广德1路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到十里头公交首末站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 宣城市旌德县区号和邮编
- 395阅读2023-08-20
-
- 宣城邮编是多少 宣城市各区县邮政编码一览表
- 481阅读2022-10-13
-
- 宣城广德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(独山村到火车站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(柳溪-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德1路公交车路线图 宣城旌德1路公交车站点查询(明城驾校到高铁站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德215路公交车路线图 宣城旌德215路公交车站点查询(清潭里到高铁站)
- 111阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市汪溪街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-28
-
- 宣城有哪些专科学校 2022宣城所有专科学校名单一览表
- 405阅读2022-09-17
-
- 宣城26路公交车路线图 宣城26路公交车站点查询(孙埠公交停车场到中山路口)
- 441阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 宣城旅游景点推荐 宣城好玩的地方旅游攻略
- 496阅读2023-07-25
-
- 宣城12路公交车路线图(古泉啤酒厂-敬亭苑)和运营时间
- 174阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 宁国市名胜古迹景点推荐,宁国市名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-09-09
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(水阳客运站到坊桥)
- 424阅读2023-10-14