宣城仁村湾--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:14
今天小编给大家分享的是宣城仁村湾--的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城仁村湾--公交车路线,运营时间:早5:50发车、末班17.30从养贤市场|早5:50发车、末班17.30从养贤市场,参考票价:全程6元
本文宣城仁村湾--的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
仁村湾--(仁村湾—城北换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仁村湾 |
2 | 养贤集贸市场 |
3 | 城北换乘站 |
仁村湾--(城北换乘站—仁村湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北换乘站 |
2 | 养贤集贸市场 |
3 | 仁村湾 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市广德市桃州镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图(高铁站北广场-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国8路公交车路线图(五星路口-客运南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-05
-
- 2023年宣城宣州区房价 宣城宣州区二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-02
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(柳营到南京站·北广场东)
- 425阅读2023-10-14
-
- 安徽最值得去的几个地方
- 116阅读2023-09-18
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城十大名胜古迹景点推荐,宣城名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-13
-
- 宣城到广德多少公里 开车从宣城到广德的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(中鼎公司-客运西站)和运营时间
- 141阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德217路公交车路线图 宣城旌德217路公交车站点查询(高铁站到三合)
- 122阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图(溪口客运站-金牌)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(荆江西路停车场-古泉镇)和运营时间
- 469阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国5路公交车路线图 宣城宁国5路公交车站点查询(竹峰中学到火车站)
- 390阅读2023-10-14
-
- 宣城市绩溪县医院大全 宣城市绩溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市绩溪县长安镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28
-
- 宣城周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 337阅读2023-09-11
-
- 安徽省宣城市宁国市青龙乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-28
-
- 安徽旅游景点大全自驾车旅游
- 355阅读2023-08-28
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(十里头公交首末站到广德四小(西))
- 162阅读2023-10-14
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-09-23
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宣州区新田镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 宣城夏渡--云峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 宣城到阜阳多少公里 开车从宣城到阜阳的详细路线
- 346阅读2023-08-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图(祠山岗公交首末站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-05