宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:46
宣城宁国7路公交车(众益工业广场-客运南站),起点站是众益工业广场,终点站是客运南站;线路运营时间是运营时间:;周二至周日 06:00-17:40,该线路是由宁国国泰公交公司负责运营。
宁国7路上行路线图(众益工业广场-客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 众益工业广场 |
2 | 红檀树蓝领公寓 |
3 | 河沥溪派出所 |
4 | 中鼎橡塑 |
5 | 宁国汽车站 |
6 | 燕子山加油站 |
7 | 金桥大桥 |
8 | 金桥路林村 |
9 | 竹林园小区 |
10 | 宁阳学校 |
11 | 金桥路 |
12 | 桂冠花园 |
13 | 时代广场 |
14 | 市委党校 |
15 | 宁国花园(南) |
16 | 运管所 |
17 | 金瓯花园 |
18 | 城东路口 |
19 | 交通局 |
20 | 南门桥 |
21 | 农贸市场 |
22 | 特巡警大队 |
23 | 宁墩路 |
24 | 时代尊城 |
25 | 国泰路口 |
26 | 城西湖 |
27 | 农批市场北 |
28 | 独山路 |
29 | 五星饲料公司 |
30 | 千洪产业园 |
31 | 绿源建材 |
32 | 松岭站 |
33 | 客运南站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(状元府到天湖·华卫集团)
- 331阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市人民政府和宁国市国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-07
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(舒雅公馆-高铁站)和运营时间
- 504阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-苏红客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05
-
- 宣城118路公交车路线图(狸桥镇政府-明镜湖公园南门)和运营时间
- 413阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市绩溪县上庄镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-28
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图 宣城郎溪1路公交车站点查询(客运总站到行政服务中心)
- 438阅读2023-10-14
-
- 2022年宣城市宁国市GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 宣城旌德7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 宣城有哪些旅游景点 宣城旅游景点大全
- 311阅读2022-11-01
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 宣城118路公交车路线图(客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 287阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市南山街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-28
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市仙霞镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国301路支线[甲路柏山线]公交车路线图 宣城宁国301路支线[甲路柏山线]公交车站点查询(客运柏山站到宁国客运南站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(宣城火车站(东广场)到金坝办事处)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城11路公交车路线图(桂花园三期-新宣中停车场)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城市面积 宣城市各区县面积
- 457阅读2023-10-21
-
- 安徽省宣城市旌德县孙村镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-28
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-市交通综合服务中心)和运营时间
- 428阅读2023-09-04
-
- 宣城大润发6路:环城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国11路内环公交车路线图 宣城宁国11路内环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 243阅读2023-10-14
-
- 宣城婚庆公司排行榜前十名
- 179阅读2023-09-11
-
- 安徽省宣城的药店电话号码
- 337阅读2023-05-22
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02