宣城绩溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:54
今天小编给大家分享的是宣城绩溪7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城绩溪7路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
本文宣城绩溪7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
绩溪7路(孔灵—戴家山(过境公路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孔灵 |
2 | 祥云路西路口 |
3 | 会山路口 |
4 | 三中[绩溪] |
5 | 三小[绩溪] |
6 | 县政府[绩溪] |
7 | 徽厨技院 |
8 | 交通局[绩溪] |
9 | 双桥[绩溪] |
10 | 汽车站[绩溪] |
11 | 街心花园[绩溪] |
12 | 南门头[绩溪] |
13 | 永红场(犁尖角) |
14 | 宾馆[绩溪] |
15 | 城隍街[绩溪] |
16 | 保健所[绩溪] |
17 | 东门桥[绩溪] |
18 | 东怡小区[绩溪] |
19 | 中医院[绩溪] |
20 | 东山中学 |
21 | 戴家山(过境公路) |
绩溪7路(戴家山(过境公路)—孔灵) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戴家山(过境公路) |
2 | 东山中学 |
3 | 中医院[绩溪] |
4 | 东怡小区[绩溪] |
5 | 东门桥[绩溪] |
6 | 保健所[绩溪] |
7 | 城隍街[绩溪] |
8 | 宾馆[绩溪] |
9 | 永红场(犁尖角) |
10 | 南门头[绩溪] |
11 | 街心花园[绩溪] |
12 | 汽车站[绩溪] |
13 | 双桥[绩溪] |
14 | 交通局[绩溪] |
15 | 徽厨技院 |
16 | 县政府[绩溪] |
17 | 三小[绩溪] |
18 | 三中[绩溪] |
19 | 会山路口 |
20 | 祥云路西路口 |
21 | 孔灵 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市旌德县孙村镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(望城岗·龙华电子到国鑫小区东门)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图(高铁枢纽站-火车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(古泉镇-荆江西路停车场)和运营时间
- 214阅读2023-09-05
-
- 宣城市郎溪县行政区划介绍 宣城市郎溪县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(巧峰-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 绩溪县名胜古迹景点推荐,绩溪县名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-09-12
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的医院电话号码
- 363阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德市广德经济开发区行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-28
-
- 宣城21路公交车路线图(向阳电厂-宣城火车站(西广场))和运营时间
- 112阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--文昌街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 宣城泾县4路公交车路线图(泾县中学-高铁站南广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(国鑫小区东门到望城岗·龙华电子)
- 307阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(高铁站到版书)
- 425阅读2023-10-14
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城市宁国市行政区划介绍 宣城市宁国市各社区和村庄划分
- 310阅读2023-11-24
-
- 宣城市GDP 宣城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 205阅读2023-10-20
-
- 宣城90路公交车路线图(淞宝路淞青路-靖宇南路控江路)和运营时间
- 367阅读2023-09-05
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 宣城宣城--水阳街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16