宣城21路公交车路线图(向阳电厂-宣城火车站(西广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:32
宣城21路公交车(向阳电厂-宣城火车站(西广场)),起点站是向阳电厂,终点站是宣城火车站(西广场);线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由宣城市公共交通有限公司负责运营。
21路上行路线图(向阳电厂-宣城火车站(西广场))
站序 | 站名 |
1 | 向阳电厂 |
2 | 夏村 |
3 | 向阳政务中心 |
4 | 阳明小区 |
5 | 向阳小学 |
6 | 向阳中学 |
7 | 向阳农科站 |
8 | 杨村小学 |
9 | 八里 |
10 | 杨村广场 |
11 | 宏大 |
12 | 临时站 |
13 | 塘岸 |
14 | 马村 |
15 | 蔡庄 |
16 | 红星 |
17 | 茆村路口 |
18 | 晨光小区 |
19 | 大路边 |
20 | 向阳大道二站 |
21 | 滨湖路口 |
22 | 向阳大道一站 |
23 | 泥河公园 |
24 | 柏庄 |
25 | 宛溪河公园 |
26 | 九洲市场 |
27 | 济川办事处 |
28 | 济川派出所 |
29 | 宣城火车站(西广场) |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(坊桥到水阳客运站)
- 108阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国6路公交车路线图 宣城宁国6路公交车站点查询(电子信息产业园到客运南站)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城到郎溪多少公里 开车从宣城到郎溪的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 2023年宣城泾县房价 宣城泾县二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-02
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 安徽省宣城市宣州区水东镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-28
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 宣城柴油汽油价格 宣城油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 276阅读2023-07-02
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(火车站东广场到水东旅游集散中心)
- 223阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图(PCB公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-05
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县家朋乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(机电学校-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 216阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图(高铁站北广场-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的职业教育学校电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(客运总站-静湖公园东)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城Y3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 2021年宣城市可支配收入数据 2021年宣城市城镇和农村居民可支配收入
- 369阅读2023-04-13
-
- 宣城15路公交车路线图(御林河畔-碧桂园)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市人民政府和宁国市国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-07
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 353阅读2023-10-14
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(客运枢纽-龙川景区)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(宁国汽车站到乐川)
- 462阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图 宣城旌德103路公交车站点查询(东阳到高铁站)
- 424阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市四合乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-28