安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:28:54
区划名称 | 金坝街道 |
---|---|
区划代码 | 341871003 |
金坝街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341871003001 | 121 | 双凤社区居委会 |
341871003002 | 122 | 长桥社区居委会 |
341871003003 | 122 | 关庙社区居委会 |
341871003200 | 220 | 松林村委会 |
341871003201 | 220 | 三合村委会 |
341871003202 | 220 | 里仁村委会 |
341871003203 | 220 | 正东村委会 |
341871003204 | 220 | 靖庙村委会 |
341871003205 | 220 | 祠边村委会 |
341871003206 | 220 | 祝公村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城旌德县房价 宣城旌德县二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-02
-
- 宣城101路公交车路线图 宣城101路公交车站点查询(火车站东广场到魏村)
- 169阅读2023-10-14
-
- 2021年宣城市旌德县GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-22
-
- 宣城9路公交车路线图(状元府-天湖·华卫集团)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(榔桥镇到短途汽车站停车场)
- 242阅读2023-10-14
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城赤滩线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(交通驾校到客运西站)
- 355阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到机电学校(东)首末站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 宣城行政区划代码大全 宣城市各区县行政区划代码
- 602阅读2022-08-25
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县4路公交车路线图(泾县中学-高铁站南广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 宣城仁村湾-养贤街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(广德四小(西)到十里头公交首末站)
- 469阅读2023-10-14
-
- 宣城到池州多少公里 开车从宣城到池州的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城生育保险报销流程 宣城生育险报销指南
- 124阅读2023-11-16
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 283阅读2023-10-05
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 宣城到宿州多少公里 开车从宣城到宿州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04