巢湖23公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:56:11
今天小编给大家分享的是巢湖23的站点线路图及运营时间和票价信息。
巢湖23公交车路线,运营时间:6:00-18:20,参考票价:空调车2元|普通车1元
本文巢湖23的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23(公交公司—岗岭社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 园林处 |
3 | 卧牛山街道办事处 |
4 | 巢湖妇产医院 |
5 | 城西菜市场 |
6 | 西苑广场 |
7 | 新华书店 |
8 | 工行东风路支行 |
9 | 城东菜市场 |
10 | 塔影庵 |
11 | 行政服务中心 |
12 | 世纪大道路口 |
13 | 裕溪河畔 |
14 | 裕溪路口 |
15 | 白鹤路口 |
16 | 抱书桥 |
17 | 港口大道 |
18 | 旗山路 |
19 | 团结村 |
20 | 前进村,前进路口 |
21 | 旗山路口 |
22 | 春晖学校 |
23 | 新港小区 |
24 | 洪村 |
25 | 加气站 |
26 | 岗岭社区 |
23(岗岭社区—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岗岭社区 |
2 | 加气站 |
3 | 洪村 |
4 | 新港小区 |
5 | 春晖学校 |
6 | 旗山路口 |
7 | 前进村,前进路口 |
8 | 团结村 |
9 | 旗山路 |
10 | 港口大道 |
11 | 抱书桥 |
12 | 白鹤路口 |
13 | 裕溪路口 |
14 | 裕溪河畔 |
15 | 世纪大道路口 |
16 | 行政服务中心 |
17 | 塔影庵 |
18 | 城东菜市场 |
19 | 工行东风路支行 |
20 | 新华书店 |
21 | 西苑广场 |
22 | 城西菜市场 |
23 | 巢湖妇产医院 |
24 | 卧牛山街道办事处 |
25 | 园林处 |
26 | 公交公司 |
关键词: 巢湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥必玩十大景区,合肥有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-06
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(韩院到城关枢纽站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(学府路到人和产业城)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(宁合路口到王岗路公交站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥C133路公交车路线图(西葛-幸福村)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 合肥532路公交车路线图(天长路公交站-天长路公交站)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥152路公交车路线图 合肥152路公交车站点查询(南门换乘中心到合肥火车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图 合肥高刘循环2线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线图(陶楼新丰广场-下塘公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥亲子乐园推荐 合肥适合带娃亲子游的地方
- 276阅读2023-11-22
-
- 合肥550路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥102路公交车路线图 合肥102路公交车站点查询(中科大先研院到中国科技大学)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-12
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图(沛河-霍集水库)和运营时间
- 407阅读2023-10-09
-
- 合肥桂庄是地铁几号线 合肥地铁桂庄站首末车时间表
- 112阅读2023-10-13
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥317路公交车路线图(西街-清江南路)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(小武学校(石门产业园)到巢湖汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图(小庙-岗圩)和运营时间
- 183阅读2023-10-08
-
- 合肥693路东线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥C127路公交车路线图(北城中学-宝湾国际公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 合肥政务区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 405阅读2023-08-21
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥T46路公交车路线图(马小郢-小庙枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥225路公交车路线图(钟楼开发区公交站-和平路清凉路)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥T211路公交车路线图 合肥T211路公交车站点查询(合肥四中新区到滨湖时代广场)
- 376阅读2023-10-29