福建省泉州市南安市向阳乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:35:43
区划名称 | 向阳乡 |
---|---|
区划代码 | 350583201 |
向阳乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350583201201 | 210 | 向阳村委会 |
350583201202 | 210 | 卓厝村委会 |
350583201203 | 220 | 旗星村委会 |
350583201204 | 220 | 郭田村委会 |
350583201205 | 220 | 杏田村委会 |
350583201206 | 220 | 马迹村委会 |
350583201207 | 220 | 坑头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县人民政府和安溪县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(东岭公交站-惠安开成职校)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 泉州20路公交车路线图(院前公交站-苏夫人姑庙)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(东岭公交站-公交中心站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(申鹭达到南安客运中心站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(江高小塘总站到环市西路总站(壹马大厦))
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州3路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(新店公交场站到莲花总院)
- 355阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市人民政府和泉州地震局等主要部门联系电话和地址
- 186阅读2023-07-07
-
- 泉州石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-19
-
- 泉州惠安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 泉州K207路公交车路线图(温陵路公交首末站-南安石井泉金客运码头)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州永春3路公交车路线图(岵山-碧桂园)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州市面积 泉州市各区县面积
- 410阅读2023-10-21
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(东田桃园到河滨公园)
- 468阅读2023-10-26
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(中医联合医院到美泰路南段始末站)
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(苏厝安置区到东石公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路公交车路线图 泉州安溪2路公交车站点查询(内环)(行政服务中心到行政服务中心)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州M4路公交车路线图(杏林正新-园博苑公交场站)和运营时间
- 300阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线图(溪洲-实验中学终点站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 鲤城区医院大全 鲤城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(温陵路公交首末站到南安石井泉金客运码头)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州夜104路公交车路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县尚卿乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 2021年泉州市GDP是多少 泉州市2021年GDP及产业数据
- 235阅读2023-04-09
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码汇总
- 254阅读2023-05-09