泉州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:27:21
今天小编给大家分享的是泉州25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州25路公交车路线,运营时间:华大街道办事处6:00-18:00|泉州江南老人颐乐园6:45-19:00,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(南埔工业区—泉州江南老人颐乐园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南埔工业区 |
2 | 新埔 |
3 | 地质大队 |
4 | 新前 |
5 | 仕公岭 |
6 | 坪山路口 |
7 | 圣墓 |
8 | 侨乡体育馆 |
9 | 东湖影院 |
10 | 东门 |
11 | 泉州一院 |
12 | 承天寺 |
13 | 百源路 |
14 | 府文庙 |
15 | 新门街头 |
16 | 新门菜市 |
17 | 芳草园 |
18 | 新华桥 |
19 | 金山北区 |
20 | 新华南路 |
21 | 金山水闸 |
22 | 朵莲寺 |
23 | 火炬工业区路口 |
24 | 国防教育中心 |
25 | 万祥汽车站 |
26 | 亭店街尾 |
27 | 泉州江南老人颐乐园 |
25路(泉州江南老人颐乐园—南埔工业区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉州江南老人颐乐园 |
2 | 亭店街尾 |
3 | 万祥汽车站 |
4 | 乌石路口 |
5 | 国防教育中心 |
6 | 火炬工业区路口 |
7 | 朵莲寺 |
8 | 金山水闸 |
9 | 新华南路 |
10 | 金山北区 |
11 | 新华桥 |
12 | 芳草园 |
13 | 新门菜市 |
14 | 新门街头 |
15 | 府文庙 |
16 | 百源路 |
17 | 承天寺 |
18 | 泉州一院 |
19 | 东门 |
20 | 东湖影院 |
21 | 侨乡体育馆 |
22 | 圣墓 |
23 | 坪山路口 |
24 | 仕公岭 |
25 | 新前 |
26 | 地质大队 |
27 | 新埔 |
28 | 南埔工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路短线公交车路线图(黄塘镇政府-温陵路公交首末站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(百捷中央广场到泉州一院城东分院首末站)
- 146阅读2023-10-26
-
- 德化县必玩景区,德化县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 211阅读2023-09-19
-
- 福建省泉州的幼儿园电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市德化县浔中镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-30
-
- 泉州26路公交车路线图(医高专-见龙亭小区)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州年轻人玩的地方推荐 泉州最适合年轻人玩的地方排行榜
- 158阅读2023-08-14
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 364阅读2023-10-08
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(新能源基地到西滨卫生院)
- 254阅读2023-10-26
-
- 南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江41路公交车路线图(宝龙城市广场-晋江动车站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州市是几线城市 2022最新泉州城市分级
- 822阅读2022-07-18
-
- 泉州南安10路公交车路线图(实验中学终点站-金枝)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州K7路公交车路线图 泉州K7路公交车站点查询(海星小区首末站到市中医院首末站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(八仙过海水世界到梅岭村)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 泉州25路公交车路线图(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(斗尾公交站-中医院公交站)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(惠安开成职校-东岭公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(南安客运中心站到申鹭达)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市惠安县GDP
- 296阅读2023-06-22
-
- 泉州K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 734阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 148阅读2023-10-03