泉州晋江41路公交车路线图(宝龙城市广场-晋江动车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:50:13
泉州晋江41路公交车(宝龙城市广场-晋江动车站),起点站是宝龙城市广场,终点站是晋江动车站;线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江41路上行路线图(宝龙城市广场-晋江动车站)
站序 | 站名 |
1 | 宝龙城市广场 |
2 | 世纪华庭 |
3 | 新闻花苑 |
4 | 裕福康城 |
5 | 晋江消防 |
6 | 泉州轻工学院 |
7 | 吴厝小区 |
8 | 美旗城 |
9 | 陶东路口 |
10 | 361度磁灶工业园 |
11 | 五金机电城 |
12 | 海西建材城 |
13 | 申通转运中心 |
14 | 磁灶电商园 |
15 | 延泽社区 |
16 | 延泽街口 |
17 | 磁灶镇政府路口 |
18 | 磁灶中学 |
19 | 磁灶公交站 |
20 | 前尾路口 |
21 | 陶西建材市场 |
22 | 后坑村 |
23 | 物流陶瓷城 |
24 | 妹山安置区 |
25 | 新垵路口 |
26 | 磁灶山仔 |
27 | 疏解公路北站 |
28 | 砌坑路口 |
29 | 陆地港(疏解站) |
30 | 锦和小学 |
31 | 上方 |
32 | 晋江动车站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江7路公交车路线图 泉州晋江7路公交车站点查询(南霞美到车厝)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(后见村到温陵路公交首末站)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
- 319阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 石狮市必玩十大景区,石狮市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 319阅读2023-09-05
-
- 福建省泉州市丰泽区人民政府和丰泽区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州安溪10路公交车路线图(安溪东站-家居工艺城)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(开元盛世广场到杏田公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-30
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(山边村公交站到滨海公交站)
- 163阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z2路[外环]公交车路线图(英林公交站-英林公交站)和运营时间
- 306阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州永春1路公交车路线图(翰林一号-永春汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县蓬壶镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 406阅读2023-08-22
-
- 泉州到香港多少公里 开车从泉州到香港的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州306路公交车路线图(罗溪-广桥(龙潭溪))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州有多少人口 2022福建省泉州市常住人口数据
- 1237阅读2022-08-11
-
- 福建省泉州市安溪县白濑乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州320路公交车路线图(深业上城总站-西乡恒生医院)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 泉州小众但绝美的旅游地点推荐,泉州冷门却很美的地方
- 162阅读2023-09-08
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(松岭站到实验中学终点站)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图(七星公交场站-文屏)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州南安25路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 泉州603路公交车路线图(清源山风景区-九日山风景区)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线图(安溪东站-妇幼保健院)和运营时间
- 111阅读2023-10-03