泉州晋江Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:32:09
今天小编给大家分享的是泉州Z9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州Z9路公交车路线,运营时间:安海公交站7:00-17:30|安平停车场7:40-18:10,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州Z9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z9路(安海公交站(子江中学)—安平停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安海公交站(子江中学) |
2 | 后埭头村 |
3 | 安海职校 |
4 | 桐林路口 |
5 | 候厝 |
6 | 宝辉大酒店路口 |
7 | 宝辉大酒店 |
8 | 安海市场监督管理所 |
9 | 龙山寺路口 |
10 | 成功小学 |
11 | 瑞发花园 |
12 | 安海公园 |
13 | 海八南路 |
14 | 海八路口 |
15 | 鸿塔小区 |
16 | 安平酒店 |
17 | 安平停车场 |
Z9路(安平停车场—安海公交站(子江中学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安平停车场 |
2 | 安平酒店 |
3 | 鸿塔小区 |
4 | 海八路口 |
5 | 海八南路 |
6 | 安海公园 |
7 | 瑞发花园 |
8 | 成功小学 |
9 | 龙山寺路口 |
10 | 安海市场监督管理所 |
11 | 宝辉大酒店 |
12 | 宝辉大酒店路口 |
13 | 候厝 |
14 | 桐林路口 |
15 | 安海职校 |
16 | 后埭头村 |
17 | 安海公交站(子江中学) |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市永春县区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 泉州惠安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州南安市公园哪个好玩 泉州南安市最好玩的公园
- 124阅读2023-11-20
-
- 泉州K701路公交车路线图(泉州万祥商城-惠安汽车南站)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 泉州市南安市邮编 泉州市南安市邮政编码大全
- 385阅读2023-08-07
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(石化学院(大门)到峰尾广场)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线图(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(石狮八中-高新区公交站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 泉州K509路公交车路线图(海峡体育中心首末站-下宫村首末站)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 泉州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州K306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 2021年泉州市GDP是多少 泉州市2021年GDP及产业数据
- 235阅读2023-04-09
-
- 泉州501路公交车路线图(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(实验中学终点站到汤井)
- 136阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(南安客运中心站到申鹭达)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(新加坡花园到安六中)
- 154阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州十大地标建筑 泉州府文庙上榜 老君岩造像第二
- 423阅读2023-01-12
-
- 泉州市洛江区邮编 泉州市洛江区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(黄田到涂岭镇政府)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03