泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:04
泉州710路公交车(内厝西塘-马巷公交枢纽站),起点站是内厝西塘,终点站是马巷公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由厦门公交集团翔安公共交通有限公司负责运营。
710路上行路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 内厝西塘 |
2 | 下美店 |
3 | 莲后 |
4 | 莲前村东 |
5 | 内厝蔡塘 |
6 | 内厝东山 |
7 | 斗门 |
8 | 莲前张厝 |
9 | 美上根岭 |
10 | 马巷卫生院 |
11 | 溪上 |
12 | 新娘山 |
13 | 马巷公交枢纽站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(墩坂到联谊街)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图(家家乐超市-奎壁乌石宫)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州永春11路公交车路线图 泉州永春11路公交车站点查询(永春汽车站到呈祥村)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线图(南安客运中心站-红星职专)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 282阅读2023-10-02
-
- 泉州安溪3路公交车路线图 泉州安溪3路公交车站点查询(内环)(恒兴公交车站到恒兴公交车站)
- 304阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图 泉州南翼新城2路公交车站点查询(蓝溪中学到龙门广场)
- 133阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州K207路公交车路线图(南安石井泉金客运码头-温陵路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 泉州永春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 泉州南安116路公交车路线图(南安客运中心站-丰州站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(服装城公交站到客运中心站)
- 115阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州到佛山多少公里 开车从泉州到佛山的详细路线
- 277阅读2023-08-16
-
- 泉州523路公交车路线图(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州南安10路公交车路线图 泉州南安10路公交车站点查询(实验中学终点站到金枝)
- 476阅读2023-10-26
-
- 泉州永春9路公交车路线图(永春汽车站-蓬壶)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(珑玥湾到文化宫)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(安溪汽车总站-老干部活动中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 311阅读2023-10-03