泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:47:38
泉州307路公交车(洪四村-罗溪),起点站是洪四村,终点站是罗溪;线路运营时间是运营时间:;08:00 12:00 15:30 17:25,该线路是由泉州市公共交通集团有限责任公司洛江分公司负责运营。
307路上行路线图(洪四村-罗溪)
站序 | 站名 |
1 | 洪四村 |
2 | 新生潭 |
3 | 八峰水库 |
4 | 新土炉路口 |
5 | 奕聪中学路口 |
6 | 奕聪中学 |
7 | 虹山墘 |
8 | 罗溪 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(衙口风景区-青阳(第三车场))和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州市鲤城区邮编 泉州市鲤城区邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州到上海多少公里 开车从泉州到上海的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县小岞镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(溪洲到实验中学终点站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(滨江基地到实验中学终点站)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州十大火锅店排行榜,泉州好吃的火锅店排名前十
- 209阅读2023-03-08
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 泉州28路公交车路线图(柳洋村-泉秀街西段(原泉州汽车站北门))和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(动车站到霞张公交站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(晋江动车站到滋补调味品市场)
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市石狮市锦尚镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市德化县龙浔镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-30
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(清源山风景区到九日山风景区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03