漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(坂仔镇政府到平和汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:58
漳州平和3路公交车(坂仔镇政府-平和汽车站),由起点站坂仔镇政府开往平和汽车站,总共40个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平和3路上行路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坂仔镇政府 |
2 | 林语堂路口 |
3 | 香蕉市场 |
4 | 薰南楼 |
5 | 林埔 |
6 | 东风村 |
7 | 铜壶宫 |
8 | 长箱 |
9 | 古林 |
10 | 古林厝 |
11 | 麦高间 |
12 | 农资市场 |
13 | 双溪圩 |
14 | 女神 |
15 | 军营大桥 |
16 | 国农企业 |
17 | 东山 |
18 | 后壁溪 |
19 | 缎洲 |
20 | 斜坑 |
21 | 后湖 |
22 | 美厝 |
23 | 田中央 |
24 | 寨仔头 |
25 | 硫磺组 |
26 | 东古 |
27 | 铜鼓岩 |
28 | 高云路口 |
29 | 福利院 |
30 | 广兆中学 |
31 | 行政中心路口 |
32 | 县医院 |
33 | 润丰银行 |
34 | 玉溪小学 |
35 | 教师新村 |
36 | 5路口 |
37 | 广电大楼 |
38 | 建光楼 |
39 | 县政府 |
40 | 平和汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(正兴医院到漳州火车站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 502阅读2023-08-10
-
- 漳州市华安县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(龙海公交总站到东泗下浦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县人民政府和南靖县教育局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州东山2路公交车路线图(东山公交车站-宫前)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区东铺头街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(泰坤工业园-江都村)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 漳浦网红景点排行榜 漳浦网红景点排名前十
- 371阅读2023-08-16
-
- 漳州到泉州多少公里 开车从漳州到泉州的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 漳州厦门832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到客运西站)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图 漳州长泰夜间免费专线公交车站点查询(亭下停车场到圆池)
- 254阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的文化馆活动中心电话号码
- 264阅读2023-05-19
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(华阳体育馆到龙文区政府)
- 279阅读2023-10-26
-
- 漳州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州832路公交车路线图 漳州832路公交车站点查询(角美动车站到长庚医院门诊楼)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(客运西站到漳州火车站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(龙海公交总站到东园过田村部)
- 500阅读2023-10-26
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-08
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图 漳州漳浦20路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到车本革命老区)
- 153阅读2023-10-26
-
- 漳州853路公交车路线图 漳州853路公交车站点查询(角美火车站到厦港公交场站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州20路公交车路线图 漳州20路公交车站点查询(浦林龙径到一中碧湖校区)
- 293阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 395阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州的大学电话号码汇总
- 306阅读2023-04-26
-
- 漳浦县公园排名哪个最好玩,漳浦县公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-13
-
- 漳州市长泰县医院大全 漳州市长泰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 341阅读2023-07-10
-
- 漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(客运西站到长泰汽车站)
- 240阅读2023-10-26