泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(泉商环球广场到海星小区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:09
泉州K606路公交车(泉商环球广场-海星小区首末站),由起点站泉商环球广场开往海星小区首末站,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K606路上行路线图(泉商环球广场-海星小区首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉商环球广场 |
2 | 溜石塔公园 |
3 | 溜溪路口 |
4 | 东南医院 |
5 | 浦西村口 |
6 | 宝洲街中段 |
7 | 丰泽交警大队 |
8 | 刺桐南路中段 |
9 | 客运中心站南门 |
10 | 金帝花园 |
11 | 现代广场 |
12 | 东海街道办事处 |
13 | 黎明大学 |
14 | 宝珊花园(中科皮肤医院) |
15 | 法坊路口 |
16 | 霞露口 |
17 | 东海滨城 |
18 | 医大二院东海院区 |
19 | 东海大街中段 |
20 | 泉州师院 |
21 | 滨海街中段 |
22 | 府东路南段 |
23 | 市政务服务中心(府东路北段) |
24 | 市政务服务中心(双垵街) |
25 | 市政务服务中心(海星小区) |
26 | 海星小区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州哪个地方好玩
- 110阅读2023-10-04
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(磁灶公交站到曾井公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 523阅读2023-06-28
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(官溪留安到惠安动车站)
- 241阅读2023-10-26
-
- 泉州南安122路公交车路线图 泉州南安122路公交车站点查询(劳光村到水头汽车站)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线图(夹际-中闽百汇)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
- 139阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线图(吾峰-永春汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州南安10路公交车路线图(金枝-实验中学终点站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(晋江SM广场到泉州五中城东校区)
- 350阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州104路公交车路线图(海印桥总站-海印桥总站)和运营时间
- 408阅读2023-10-03
-
- 泉州适合一日游的地方
- 187阅读2023-08-27
-
- 泉州惠安县公园哪个好玩 泉州惠安县最好玩的公园
- 402阅读2023-11-20
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(德化汽车站到乐兴小区)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线图(福厦铁路泉州站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
- 119阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市邮编 泉州市晋江市邮政编码大全
- 201阅读2023-08-07
-
- 福建省泉州的康复中心电话号码
- 255阅读2023-05-19
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州133路公交车路线图(火车站(湖东)-渔港东路)和运营时间
- 480阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港6路公交车路线图 泉州泉港6路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)到大众公交总站)
- 153阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(公交中心站-东岭公交站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 泉州永春6路公交车路线图(东关桥-永春汽车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-03