晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:59:30
今天小编给大家分享的是晋江45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江45路公交车路线,运营时间:SM东站6:40-18:30|晋江机场6:51-18:40,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(SM东站—晋江机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | SM东站 |
2 | 华泰小区 |
3 | SM天桥 |
4 | 百宏小区 |
5 | 行政中心路口 |
6 | 行政中心 |
7 | 伴山御景 |
8 | 罗裳 |
9 | 图书馆 |
10 | 博物馆 |
11 | 实验中学 |
12 | 宝龙广场 |
13 | 体育馆 |
14 | 锦绣小区 |
15 | 万达广场 |
16 | 御景天下 |
17 | 竹树下公园 |
18 | 万达华府 |
19 | 五店市 |
20 | 南山路(人大) |
21 | 福隆小区(万利夜市) |
22 | 塘岸街 |
23 | 阳光路(大剧院) |
24 | 阳光广场 |
25 | 阳光天桥(时代广场) |
26 | 厦航大厦 |
27 | 晋江机场 |
45路(晋江机场—SM东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋江机场 |
2 | 厦航大厦 |
3 | 阳光天桥(时代广场) |
4 | 阳光广场 |
5 | 阳光路(大剧院) |
6 | 塘岸街 |
7 | 福隆小区(万利夜市) |
8 | 南山路(人大) |
9 | 五店市 |
10 | 万达华府 |
11 | 竹树下公园 |
12 | 御景天下 |
13 | 万达广场 |
14 | 锦绣小区 |
15 | 财政局 |
16 | 体育馆 |
17 | 宝龙广场 |
18 | 实验中学 |
19 | 博物馆 |
20 | 图书馆 |
21 | 罗裳 |
22 | 行政中心 |
23 | 行政中心路口 |
24 | 百宏小区 |
25 | SM天桥 |
26 | 华泰小区 |
27 | SM东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州永春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 泉州306路公交车路线图(罗溪-广桥(龙潭溪))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(鸿山公交站到服装城公交站)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江12路公交车路线图 泉州晋江12路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到道碑厝)
- 302阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮4路公交车路线图(服装城公交站-闽南理工学院)和运营时间
- 507阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图 泉州惠安8B路公交车站点查询(中医院公交站到中医院公交站)
- 193阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市居委会电话号码
- 225阅读2023-10-05
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(东埔一村到服装城公交站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州K509路公交车路线图 泉州K509路公交车站点查询(下宫村首末站到海峡体育中心首末站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(万祥汽车站到仙岩路公交首末站)
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(邱店到清源山风景区)
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮市的名胜古迹有哪些 泉州石狮市名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 泉州338路公交车路线图(白石厦公交总站-华润城公交总站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安6路公交车路线图 泉州惠安6路公交车站点查询(霞张公交站到城南公交站(福建起步))
- 207阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(必利达大厦到满山红)
- 266阅读2023-10-26
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(文化宫到泉州晋江国际机场)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(东庄公交站到梅庄公交站)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线图 泉州K308路公交车站点查询(中骏世界城到清濛缺井村)
- 237阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么美食 泉州美食特产一览表
- 431阅读2023-11-02
-
- 泉州市鲤城区行政区划介绍 泉州市鲤城区各社区和村庄划分
- 364阅读2023-11-24