泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:02
泉州618路公交车(方特旅游区-梧侣公交场站),由起点站方特旅游区开往梧侣公交场站,总共39个站点,发车间隔:;约20-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
618路上行路线图(方特旅游区-梧侣公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方特旅游区 |
2 | 火炬公寓 |
3 | 洪塘金包银 |
4 | 龙窟村 |
5 | 大乡 |
6 | 下墩 |
7 | 山仔后 |
8 | 白石 |
9 | 洪塘镇政府 |
10 | 城东中学 |
11 | 洪塘派出所 |
12 | 苏厝路口 |
13 | 大同东宅 |
14 | 康浔村 |
15 | 下溪头 |
16 | 顶溪头 |
17 | 啤酒厂 |
18 | 埔前 |
19 | 同安第一实小 |
20 | 县口路 |
21 | 金安大厦 |
22 | 陆丰 |
23 | 三香里 |
24 | 城南 |
25 | 烧灰 |
26 | 新民镇政府 |
27 | 乌涂社区 |
28 | 乌涂东宅 |
29 | 乌涂商业街 |
30 | 集安路同辉路口 |
31 | 埔尾 |
32 | 梧侣学校 |
33 | 梧侣南街 |
34 | 同宏路2站 |
35 | 同宏路1站 |
36 | 新民前埔 |
37 | 集和路3 |
38 | 同辉路 |
39 | 梧侣公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 2023泉州房贷最低利率 泉州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 晋江泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-17
-
- 泉州K201路公交车路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(中闽百汇到夹际)
- 343阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图 泉州惠安225路公交车站点查询(崇武古城东门到东岭公交站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 泉州南安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县辋川镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 泉州十大游泳馆排名 泉州恒温游泳馆有哪些
- 323阅读2023-02-08
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图 泉州晋江26路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州336路公交车路线图(高新大道-汽车南站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 泉州德化13路公交车路线图(东山洋-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(内环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线图(清濛缺井村-中骏世界城)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 德化县必玩景区,德化县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 211阅读2023-09-19
-
- 泉州石狮2路公交车路线图(市医院公交站-服装城公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(双港地铁站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(晋江一中(中医院)到杏坂)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(茶学院到恒兴公交车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州到澳门多少公里 开车从泉州到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市居委会电话号码
- 225阅读2023-10-05
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(万达广场-五里公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(西滨卫生院到新能源基地)
- 103阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图(乐兴小区-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 298阅读2023-10-03