晋江泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:07:29
今天小编给大家分享的是晋江35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江35路公交车路线,运营时间:泉州一院城东分院5:55-18:00|泉州开发区管委会6:55-19:00,参考票价:全程票价1元/人(一票制)
本文晋江35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(泉州一院城东分院—泉州开发区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉州一院城东分院 |
2 | 海峡体育中心北门 |
3 | 体育中心北四门 |
4 | 城东中学 |
5 | 华侨大学 |
6 | 火烧桥(华大电商园) |
7 | 火车东站 |
8 | 明日广场 |
9 | 仕公岭 |
10 | 坪山加油站 |
11 | 公交大厦(冠亚城市花园) |
12 | 人民医院(人民保险) |
13 | 泰和兴业 |
14 | 丰泽小区 |
15 | 后坂街口 |
16 | 津坂路口 |
17 | 海关大楼 |
18 | 泉州汽车站西门 |
19 | 华洲家装市场 |
20 | 华洲 |
21 | 安踏鞋业 |
22 | 东山 |
23 | 池店镇政府 |
24 | 前山村 |
25 | 智泰路口 |
26 | 德泰路路口 |
27 | 鸿绮集团 |
28 | 三兴集团 |
29 | 锦信 |
30 | 清濛长途车站 |
31 | 仙公山公园 |
32 | 崇祥街 |
33 | 兴泰路南段 |
34 | 崇顺街 |
35 | 安泰路 |
36 | 雅泰路 |
37 | 市公安局训练基地 |
38 | 泉州开发区管委会 |
35路(泉州开发区管委会—泉州一院城东分院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉州开发区管委会 |
2 | 市公安局训练基地 |
3 | 雅泰路 |
4 | 安泰路 |
5 | 崇顺街 |
6 | 兴泰路南段 |
7 | 崇祥街 |
8 | 仙公山公园 |
9 | 清濛长途车站 |
10 | 锦信 |
11 | 三兴集团 |
12 | 鸿绮集团 |
13 | 德泰路路口 |
14 | 智泰路口 |
15 | 前山村 |
16 | 池店镇政府 |
17 | 东山 |
18 | 安踏鞋业 |
19 | 华洲 |
20 | 华洲家装市场 |
21 | 泉州汽车站西门 |
22 | 海关大楼 |
23 | 津坂路口 |
24 | 后坂街口 |
25 | 丰泽小区 |
26 | 泰和兴业 |
27 | 人民医院(人民保险) |
28 | 公交大厦(冠亚城市花园) |
29 | 坪山加油站 |
30 | 仕公岭 |
31 | 明日广场 |
32 | 火车东站 |
33 | 火烧桥(华大电商园) |
34 | 华侨大学 |
35 | 城东中学 |
36 | 体育中心北四门 |
37 | 海峡体育中心北门 |
38 | 泉州一院城东分院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(王庄公交总站到金山金桔站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江46路公交车路线图 泉州晋江46路公交车站点查询(晋江动车站到SM西站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图 泉州龙岭专线公交车站点查询(客运中心站到龙岭村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(宝龙城市广场-英林公交站)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区值得去的地方 泉州丰泽区旅游必去景点
- 385阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么历史名人 泉州的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 泉州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图 泉州晋江26路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市永和镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(塔前汽车站到祥渔村)
- 449阅读2023-10-26
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(火车站南广场到寨上公交场站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(新塘·尚好家园到客运中心站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州市的本科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(本科)
- 221阅读2023-09-09
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(华大街道办事处到泉州江南老年颐乐园)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州X1路公交车路线图(泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3B路公交车路线图 泉州南安3B路公交车站点查询(梧山村到实验中学终点站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 鲤城区医院大全 鲤城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 泉州泉港区公园哪个好玩 泉州泉港区最好玩的公园
- 335阅读2023-11-20
-
- 泉州M320路公交车路线图(大运新城总站-龙新社区工作站)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(福寿村到东埔山)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州南安112路公交车路线图 泉州南安112路公交车站点查询(大洋村委会站到洪濑旧桥头站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(客运中心站-祥渔村委会)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 安溪县必玩十大景区,安溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 454阅读2023-09-08