兰州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:22:19
今天小编给大家分享的是兰州301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州301路公交车路线,运营时间:汽车西站6:15-18:15|永登汽车站6:15-18:15|间隔:30分钟,15分和45分发车,参考票价:无人售票车,多票制分段计费,单程20.0元
本文兰州301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301路(汽车西站—永登汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 西固 |
3 | 新城 |
4 | 河口 |
5 | 苦水 |
6 | 野泉 |
7 | 红城 |
8 | 龙泉 |
9 | 马家坪 |
10 | 大同 |
11 | 柳树 |
12 | 永登汽车站 |
301路(永登汽车站—汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永登汽车站 |
2 | 柳树 |
3 | 大同 |
4 | 马家坪 |
5 | 龙泉 |
6 | 红城 |
7 | 野泉 |
8 | 苦水 |
9 | 河口 |
10 | 新城 |
11 | 西固 |
12 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州19路公交车路线图(陈官营-临洮街)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州52路公交车路线图(西固金城公园-福源小镇)和运营时间
- 376阅读2023-09-04
-
- 兰州135路公交车路线图 兰州135路公交车站点查询(西关什字到金川·聚金雅园)
- 479阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图 兰州皋兰3路公交车站点查询(豆家庄村到东干所)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州当季旅游的最佳地方、景点推荐,兰州目前去哪里玩比较适合
- 343阅读2023-09-06
-
- 兰州8路公交车路线图(大砂坪桥-五泉广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州新区612路公交车路线图(舟曲公交首末站-小龙山北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-04
-
- 2023兰州房贷最低利率 兰州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 兰州七里河区值得去的地方 兰州七里河区旅游必去景点
- 273阅读2023-11-30
-
- 兰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-17
-
- 兰州新区17路公交车路线图 兰州新区17路公交车站点查询(兰州高金食品公司到新区综合市场)
- 485阅读2023-10-14
-
- 兰州新区好玩的地方
- 190阅读2023-07-05
-
- 兰州新区3路公交车路线图(中川机场-舟曲公交首末站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 兰州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 兰州附近哪里好玩
- 336阅读2023-10-06
-
- 兰州新区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 兰州F32路公交车路线图 兰州F32路公交车站点查询(柳家营十字到银滩花园)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州166路公交车路线图(培黎广场-万科城)和运营时间
- 435阅读2023-09-04
-
- 兰州西固区十大个性写真品牌排行榜
- 347阅读2023-08-23
-
- 兰州F32路公交车路线图(柳家营十字-银滩花园)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 兰州608路公交车路线图(新区职教园区公交站-兰州西站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 兰州市红古区邮编 兰州市红古区邮政编码大全
- 126阅读2023-08-04
-
- 甘肃省兰州的技术学校电话号码
- 320阅读2023-05-13
-
- 兰州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州城关区必玩十大景区,兰州城关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 294阅读2023-09-06
-
- 兰州K57路公交车路线图 兰州K57路公交车站点查询(陈官营到西柳沟)
- 437阅读2023-10-14
-
- 兰州西固区装修公司排名前十强
- 397阅读2023-08-19
-
- 兰州值得去的景点 兰州当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-30
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(河湾到海石湾北环路公交枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洪门子公交站到洄水湾)
- 437阅读2023-10-14
-
- 兰州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-13