中山986路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:54:05
今天小编给大家分享的是中山986路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山986路公交车路线,运营时间:环洲北路东——珠海上冲总站|服务时间:环洲北路东:6:15-21:30|珠海上冲总站:6:25-22:15,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山986路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
986路(环洲北路东—珠海上冲总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环洲北路东 |
2 | 锦绣雅苑 |
3 | 锦绣广场北 |
4 | 汇星建材市场 |
5 | 坦洲实验中学 |
6 | 坦洲医院 |
7 | 坦洲村社区 |
8 | 联兴路(德溪路口) |
9 | 坦洲市场 |
10 | 大兴路南 |
11 | 坦洲镇政府 |
12 | 杰士美厂 |
13 | 汇昌酒店 |
14 | 安阜工业区 |
15 | 汇翠山庄 |
16 | 洲际新村 |
17 | 金山城 |
18 | 金斗湾市场 |
19 | 海伦春天 |
20 | 十四村桥头 |
21 | 环市路南 |
22 | 公交花园 |
23 | 城轨明珠站 |
24 | 珠海上冲总站 |
986路(珠海上冲总站—环洲北路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珠海上冲总站 |
2 | 环市路南 |
3 | 十四村桥头 |
4 | 海伦春天 |
5 | 金斗湾市场 |
6 | 金山城 |
7 | 洲际新村 |
8 | 汇翠山庄 |
9 | 安阜工业区 |
10 | 汇昌酒店 |
11 | 杰士美厂 |
12 | 坦洲镇政府 |
13 | 大兴路南 |
14 | 坦洲市场 |
15 | 联兴路(德溪路口) |
16 | 坦洲村社区 |
17 | 坦洲医院 |
18 | 坦洲实验中学 |
19 | 锦绣广场北 |
20 | 锦绣雅苑 |
21 | 环洲北路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山K11路公交车路线图 中山K11路公交车站点查询(中山汽车总站到坦洲怡乐园)
- 188阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市三角镇GDP
- 325阅读2023-06-21
-
- 中山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 中山B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-19
-
- 中山到韶关多少公里 开车从中山到韶关的详细路线
- 352阅读2023-08-11
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙岗墟到沙溪农产品市场)
- 480阅读2023-11-09
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到城轨珠海北站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 中山欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-06
-
- 中山景区旅游景点排名前十
- 357阅读2023-06-26
-
- 中山唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 170阅读2023-09-06
-
- 中山986路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 中山018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-19
-
- 中山市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 295阅读2023-04-28
-
- 2023年中山板芙镇房价 中山板芙镇二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 中山521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-19
-
- 中山022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-19
-
- 中山附近哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-09-07
-
- 中山B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 广东中山市教育局介绍
- 374阅读2023-04-25
-
- 中山佛山390路/中山508路公交车路线图 中山佛山390路/中山508路公交车站点查询(小榄车站到均安交通中心)
- 355阅读2023-11-09
-
- 中山683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-19
-
- 中山值得去的地方 中山旅游必去景点
- 177阅读2023-11-14
-
- 中山游客常去的景点 中山旅游必去的地方
- 192阅读2023-11-13
-
- 中山十大游泳馆排名 中山室内游泳的好地方
- 441阅读2023-02-08
-
- 中山小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-06
-
- 广东中山的旅游景点推荐 中山好玩的地方
- 237阅读2023-04-20
-
- 中山013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-19
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 151阅读2023-11-09
-
- 中山931路公交车路线图 中山931路公交车站点查询(拱北口岸总站到雅居乐车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山东区街道十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-09-06
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(中山汽车总站到长江水世界)
- 318阅读2023-11-09