中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(广丰公交总站到博爱医院正门)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:44:45
中山050路公交车(广丰公交总站-博爱医院正门),由起点站广丰公交总站开往博爱医院正门,总共38个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
050路上行路线图(广丰公交总站-博爱医院正门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广丰公交总站 |
2 | 西区休闲文化公园北 |
3 | 广丰社区路口 |
4 | 美林假日 |
5 | 金叶豪苑 |
6 | 金叶市场 |
7 | 沙朗市场南 |
8 | 西区医院 |
9 | 中山市农产品交易中心 |
10 | 彩虹大道(北外环路口) |
11 | 彩虹大道(翠沙路口) |
12 | 市中医院 |
13 | 西区中心小学 |
14 | 翠景豪苑 |
15 | 烟洲中学西门 |
16 | 烟洲中学东门 |
17 | 翠景湾 |
18 | 翠景文化中心 |
19 | 天悦城 |
20 | 烟洲牌坊B1 |
21 | 岐江桥西(富华酒店) |
22 | 凤鸣路 |
23 | 泰安路 |
24 | 中医院悦来门诊部 |
25 | 太平路中 |
26 | 太平路东 |
27 | 人民医院B2 |
28 | 完美金鹰·假日广场 |
29 | 半山翠苑 |
30 | 东苑路北 |
31 | 竹苑市场 |
32 | 盛景园 |
33 | 新村市场 |
34 | 和景花园B1 |
35 | 市一中 |
36 | 交警支队 |
37 | 恒心酒店 |
38 | 博爱医院正门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 中山523路公交车路线图 中山523路公交车站点查询(华园路三到小榄车站)
- 274阅读2023-11-09
-
- 中山380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的专科医院电话号码
- 299阅读2023-05-24
-
- 中山K05路公交车路线图 中山K05路公交车站点查询(人民医院到古镇镇政府)
- 486阅读2023-11-09
-
- 中山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 中山机场快线中山2线公交车路线图 中山机场快线中山2线公交车站点查询(珠海机场(一层到达大厅)到珠海机场三乡候机楼)
- 500阅读2023-11-09
-
- 2023年中山黄圃镇房价 中山黄圃镇二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-04
-
- 中山32路公交车路线图 中山32路公交车站点查询(华工大总站到黄石路总站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 中山362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-19
-
- 中山到肇庆多少公里 开车从中山到肇庆的详细路线
- 270阅读2023-08-11
-
- 中山017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-19
-
- 中山柴油汽油价格 中山油价调整时间表
- 463阅读2023-11-24
-
- 中山390路公交车路线图 中山390路公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山B2路顺时针公交车路线图 中山B2路顺时针公交车站点查询(城轨中山北站到城轨中山北站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山到台湾多少公里 开车从中山到台湾的详细路线
- 253阅读2023-08-11
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(人民医院到城轨南头站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 中山十大公园广场排名
- 477阅读2023-08-19
-
- 中山980路公交车路线图 中山980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 中山最低工资标准2023 中山每月每小时最低工资多少
- 367阅读2023-11-14
-
- 广东省中山市汽车站电话号码汇总
- 106阅读2023-05-09
-
- 中山088路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-19
-
- 中山L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 中山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 中山市有什么好玩的地方推荐
- 340阅读2023-07-02
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(城轨小榄站到西区工业区)
- 248阅读2023-11-09
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(中山港客运码头到新安村)
- 200阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市公安局派出所电话号码
- 503阅读2023-10-15
-
- 中山市气候类型及特征
- 205阅读2023-07-03
-
- 中山018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-19
-
- 中山市医疗保险中心地址和联系电话
- 500阅读2023-06-14
-
- 中山052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-19