中山K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:04:58
今天小编给大家分享的是中山K10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山K10路公交车路线,运营时间:中山海关——神湾新市场|服务时间:6:50-19:00,参考票价:无人售票递减收费,全程10元,中山通5折
本文中山K10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K10路(中山海关—神湾新市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山海关 |
2 | 紫马岭公园 |
3 | 库充北 |
4 | 博爱医院 |
5 | 市一中初中部 |
6 | 广东药科大学 |
7 | 五桂山办事处 |
8 | 五桂山石鼓 |
9 | 大尖山公园路口 |
10 | 五桂山龙塘 |
11 | 双龙路口B1 |
12 | 中山詹园 |
13 | 板芙市场 |
14 | 金澳华庭 |
15 | 深湾 |
16 | 麻斗B1 |
17 | 沙湾市场 |
18 | 神湾新市场 |
K10路(神湾新市场—中山海关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神湾新市场 |
2 | 沙湾市场 |
3 | 麻斗B2 |
4 | 深湾 |
5 | 金澳华庭 |
6 | 板芙市场 |
7 | 中山詹园 |
8 | 双龙路口B2 |
9 | 五桂山龙塘 |
10 | 大尖山公园路口 |
11 | 五桂山石鼓 |
12 | 五桂山办事处 |
13 | 广东药科大学 |
14 | 市一中初中部 |
15 | 博爱医院 |
16 | 库充北 |
17 | 紫马岭公园 |
18 | 中山海关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-19
-
- 中山609路公交车路线图 中山609路公交车站点查询(西山市场到泉林山庄)
- 337阅读2023-11-09
-
- 中山684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 中山东区街道婚纱摄影排行榜前十名
- 456阅读2023-09-10
-
- 广东省中山的艺术团电话号码
- 115阅读2023-05-24
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 293阅读2023-09-26
-
- 中山652路公交车路线图 中山652路公交车站点查询(城南公交枢纽站到深湾市场)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山车船税多少钱 中山车船税收费标准一览表
- 120阅读2023-11-24
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(西区工业区到城轨小榄站)
- 437阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市黄圃镇GDP
- 240阅读2023-06-21
-
- 中山东区街道婚庆公司排行榜前十名
- 375阅读2023-09-06
-
- 中山公交线路查询 中山公交车首末时间表
- 308阅读2023-07-28
-
- 中山B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山047A路公交车路线图 中山047A路公交车站点查询(城南公交枢纽站到五桂山职业教育园区)
- 248阅读2023-11-09
-
- 中山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 中山十大小吃
- 178阅读2023-08-20
-
- 中山070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山到江门多少公里 开车从中山到江门的详细路线
- 384阅读2023-08-11
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的防疫站电话号码
- 456阅读2023-05-24
-
- 中山931路公交车路线图 中山931路公交车站点查询(拱北口岸总站到雅居乐车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-19
-
- 中山装修公司排名前十强
- 320阅读2023-08-27
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(中山港客运码头到新安村)
- 200阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的幼儿园电话号码
- 470阅读2023-05-24
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(广丰公交总站到博爱医院正门)
- 475阅读2023-11-09
-
- 中山机场快线中山2线公交车路线图 中山机场快线中山2线公交车站点查询(珠海机场三乡候机楼到珠海机场(二层出发大厅))
- 285阅读2023-11-09
-
- 中山523路公交车路线图 中山523路公交车站点查询(小榄车站到华园路三)
- 370阅读2023-11-09
-
- 中山607路公交车路线图 中山607路公交车站点查询(小琅环公园到新墟管理区)
- 145阅读2023-11-09
-
- 中山小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-06