南宁D12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:24
今天小编给大家分享的是南宁D12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁D12路公交车路线,运营时间:北湖园艺场---高新区管委会|工作日服务时间:7:00-19:00 周末节假日不开行,参考票价:一票制2元 南宁市民卡/邕桂通9折 其他交通联合卡无折扣 定制线路不享受换乘优惠
本文南宁D12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D12路(北湖园艺场—高新区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北湖园艺场 |
2 | 芦村岭园北路口 |
3 | 连畴芦村岭路口 |
4 | 连畴永林路口 |
5 | 连畴西津路口 |
6 | 北湖园艺路口 |
7 | 连畴村 |
8 | 安园北湖路口 |
9 | 安园东路中 |
10 | 安园秀安路口 |
11 | 安园安吉路口 |
12 | 安园安阳路口 |
13 | 罗赖发展路口 |
14 | 创业振华路口 |
15 | 创业路地铁站 |
16 | 丰达振华路口 |
17 | 丰达罗赖路口 |
18 | 丰达高新路口(高新东车场) |
19 | 创新丰达路口 |
20 | 创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地) |
21 | 滨河东八路口 |
22 | 高新区管委会 |
D12路(高新区管委会—北湖园艺场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区管委会 |
2 | 滨河东八路口 |
3 | 创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地) |
4 | 丰达吉兴西路口 |
5 | 丰达高新路口(高新东车场) |
6 | 丰达罗赖路口 |
7 | 丰达振华路口 |
8 | 创业路地铁站 |
9 | 创业振华路口 |
10 | 罗赖创业路口 |
11 | 安园发展路口 |
12 | 安园安阳路口 |
13 | 安园安吉路口 |
14 | 安园秀安路口 |
15 | 安园东路中 |
16 | 北湖安园路口 |
17 | 连畴村 |
18 | 北湖园艺路口 |
19 | 连畴西津路口 |
20 | 连畴永林路口 |
21 | 芦村岭连畴路口 |
22 | 芦村岭园北路口 |
23 | 北湖园艺场 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁到宾阳多少公里 开车从南宁到宾阳的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 广西南宁市教育局介绍
- 292阅读2023-04-25
-
- 南宁邕宁区的名胜古迹有哪些 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐
- 305阅读2023-10-31
-
- 南宁民俗文化景点,南宁民俗风情旅游去处
- 146阅读2023-09-18
-
- 南宁武鸣23路公交车路线图 南宁武鸣23路公交车站点查询(仙湖到标营客运站(武鸣客运中心))
- 486阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘11路公交车路线图 南宁黎塘11路公交车站点查询(黎塘汽车站到黎塘大塘)
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁107路公交车路线图 南宁107路公交车站点查询(八尺江路西到阳峰公交站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 南宁良庆大桥南是地铁几号线 南宁地铁良庆大桥南站首末车时间表
- 412阅读2023-10-15
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(居仁村小学到白沙友谊立交)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁露营野炊地点推荐,南宁适合野餐的地方
- 307阅读2023-09-18
-
- 南宁博物馆排行榜前10名
- 287阅读2023-05-03
-
- 2023年南宁房价 南宁二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区南宁市横县镇龙乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-03
-
- 南宁好玩的景点有哪些
- 404阅读2023-07-04
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县邮编和地址
- 293阅读2023-06-07
-
- 南宁K129路公交车路线图 南宁K129路公交车站点查询(安吉客运站到里建公交车场)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁218路公交车路线图 南宁218路公交车站点查询(农院路尾到朝阳广场(人民民主路口))
- 151阅读2023-11-07
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁青秀区有什么美术馆 南宁青秀区必去美术馆
- 338阅读2023-10-31
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
- 187阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江南街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-03
-
- 南宁69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-20
-
- 南宁208路公交车路线图 南宁208路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到白沙友谊立交)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁W5路公交车路线图 南宁W5路公交车站点查询(大学清川路口到广艺相思湖校区)
- 142阅读2023-11-07
-
- 南宁特产排行榜前10名 南宁十大特产
- 274阅读2023-04-28
-
- 南宁B65路公交车路线图 南宁B65路公交车站点查询(竹园广园路口到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-20
-
- 南宁狮山公园是地铁几号线 南宁地铁狮山公园站首末车时间表
- 420阅读2023-10-15
-
- 南宁市人口 南宁市常住人口普查数据
- 270阅读2023-10-21
-
- 南宁西乡塘区公园排名哪个最好玩,南宁西乡塘区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-11