南宁马山-百龙滩公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:22:34
今天小编给大家分享的是南宁马山-百龙滩的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁马山-百龙滩公交车路线,运营时间:7:00-17:00,参考票价:一票制2元 票证不通用
本文南宁马山-百龙滩的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
马山-百龙滩(马山汽车总站—百龙滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马山汽车总站 |
2 | 勉圩 |
3 | 百龙滩 |
马山-百龙滩(百龙滩—马山汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百龙滩 |
2 | 勉圩 |
3 | 马山汽车总站 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁B206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁W12路公交车路线图 南宁W12路公交车站点查询(万象城地铁站F出口到宁铁馨苑)
- 281阅读2023-11-07
-
- 南宁好玩的地方排名榜
- 300阅读2023-09-17
-
- 南宁复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 401阅读2023-08-24
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 南宁B14路公交车路线图 南宁B14路公交车站点查询(南湖公园到华成都市广场)
- 189阅读2023-11-07
-
- 南宁D24路公交车路线图 南宁D24路公交车站点查询(广西广电网络到广西新媒体中心)
- 183阅读2023-11-07
-
- 南宁807路支线定班公交车路线图 南宁807路支线定班公交车站点查询(西乡塘站到石埠公交首末站)
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-周鹿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20
-
- 南宁到宾阳多少公里 开车从南宁到宾阳的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 南宁W16路公交车路线图 南宁W16路公交车站点查询(菠萝岭东到淡村星光路口)
- 297阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县永州镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区兴东街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-03
-
- 南宁市的专科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(专科)
- 445阅读2023-09-10
-
- 南宁哪里好玩的旅游景点一日游
- 152阅读2023-09-05
-
- 南宁江南区十大名胜古迹景点推荐,南宁江南区名胜古迹有哪些
- 214阅读2023-09-12
-
- 南宁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(江景花园到古潭)
- 496阅读2023-11-07
-
- 宾阳县十大名胜古迹景点推荐,宾阳县名胜古迹有哪些
- 538阅读2023-09-19
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
- 256阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁良庆房价 南宁良庆二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-04
-
- 南宁D1路公交车路线图 南宁D1路公交车站点查询(圭贝白沙路口到高岭小学)
- 388阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳11路公交车路线图 南宁宾阳11路公交车站点查询(工业品市场到新宾邮电所)
- 202阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-03
-
- 南宁807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(明阳二中到那洪中学)
- 413阅读2023-11-07
-
- 南宁市周边有什么好玩的景点
- 480阅读2023-08-10
-
- 南宁107路公交车路线图 南宁107路公交车站点查询(八尺江路西到阳峰公交站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 南宁29路公交车路线图 南宁29路公交车站点查询(地铁五象岭站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁市良庆区邮编 南宁市良庆区邮政编码大全
- 479阅读2023-08-08
-
- 南宁58路公交车路线图 南宁58路公交车站点查询(财院相思湖校区到朝阳广场(人民友爱路口))
- 313阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03