南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:26:35
南宁34路公交车(华成都市广场-青山站),由起点站华成都市广场开往青山站,总共47个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(华成都市广场-青山站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华成都市广场 |
2 | 南二科德路口 |
3 | 科德南二路口 |
4 | 科园科德路口 |
5 | 广西税务学校 |
6 | 南宁中心血站 |
7 | 大学科园路口 |
8 | 大学心圩江桥 |
9 | 大学鲁班路口 |
10 | 广西大学 |
11 | 明秀大学路口 |
12 | 市福利院 |
13 | 新秀公园 |
14 | 新阳明秀路口 |
15 | 区妇幼 |
16 | 新阳龙腾路口 |
17 | 龙腾新阳三街路口 |
18 | 雅里 |
19 | 龙腾江北路口 |
20 | 永和桥北 |
21 | 江北边阳路口 |
22 | 江北义忠路口 |
23 | 江北北大路口 |
24 | 民生旅游码头 |
25 | 民族江北路口 |
26 | 民族共和路口 |
27 | 民族新民立交 |
28 | 民族广场 |
29 | 古城民族路口 |
30 | 古城星湖路口 |
31 | 星湖北一里路口(电科广场) |
32 | 星湖北二里路口 |
33 | 南湖公园 |
34 | 园湖东一里路口 |
35 | 麻村 |
36 | 民族茶花园路口 |
37 | 滨湖广场A |
38 | 民族金洲路口 |
39 | 金湖广场 |
40 | 民族金浦路口 |
41 | 竹溪立交(竹溪民族路口) |
42 | 竹溪汇歌路口 |
43 | 市中级法院 |
44 | 竹溪苑 |
45 | 竹溪青湖路口 |
46 | 青山菜市(广西经贸学院) |
47 | 青山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(方特东盟神画到广西外国语学院)
- 162阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 南宁B14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县平朗镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-03
-
- 南宁到桂林多少公里 开车从南宁到桂林的详细路线
- 453阅读2023-08-16
-
- 南宁玉岭路是地铁几号线 南宁地铁玉岭路站首末车时间表
- 213阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 481阅读2023-05-16
-
- 南宁机场2线(南湖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 南宁16路公交车路线图 南宁16路公交车站点查询(秀安西一里路口到桂雅中老路口)
- 304阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区双定镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-03
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁民族大学是地铁几号线 南宁地铁民族大学站首末车时间表
- 363阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县城厢镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-05-03
-
- 南宁B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-20
-
- 南宁D81路公交车路线图 南宁D81路公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞平乐路口)
- 325阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县屏山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 南宁D331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-20
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(衡阳秀东路口到星光白沙路口)
- 476阅读2023-11-07
-
- 南宁117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-20
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(白沙友谊立交到居仁村小学)
- 307阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区伶俐镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-05-03
-
- 南宁16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 广西南宁邕宁区便民核酸检测点
- 276阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县洋桥镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 南宁B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-20
-
- 南宁D43公交车路线图 南宁D43公交车站点查询(友谊白沙路口到高岭小学)
- 498阅读2023-11-07
-
- 南宁最好玩的地方排行榜前10名
- 197阅读2023-04-29
-
- 南宁608路公交车路线图 南宁608路公交车站点查询(金桥农产品市场到青秀山北门(凤岭南青秀路口))
- 481阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-19
-
- 南宁18路公交车路线图 南宁18路公交车站点查询(南宁市园艺路学校到龙腾江北路口)
- 406阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区的名胜古迹有哪些 南宁江南区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-10-30